Отмена
Место

Салон красоты ALLURE

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клубный салон красоты ALLURE открылся 6 июня 2008 года. Салон класса люкс оформлен в венецианском стиле. Это место, где вы сможете отдохнуть и получить заряд красоты и бодрости.

Специалисты парикмахерского зала найдут индивидуальный подход и выполнят любые стрижки и укладки для каждого клиента. В работе мастера используют техники английских школ Vidal Sassoon, TONY&GUY.
Для каждого клиента отдельно подбирается техника окрашивания в зависимости от структуры волос и пожеланий.

В салоне красоты ALLURE каждый клиент почувствует себя желанным гостем!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты ALLURE - Отзывы 28

Показать:
  • Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на ул.Профессора Попова. Эпиляцию сделали хорошо, к сожалению, не спросила имя мастера, по качеству услуги и работе персонала претензий нет. Приехала раньше назначенного времени, дожидаться не заставили и очень быстро и в приятной обстановке выполнили свою работу. Очень довольна, приду еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления САЛОН КОТОРЫЙ БЫЛ НА ГАТЧИНСКОЙ,А ТЕПЕРЬ ЭТОТ "ЧУДО МАСТЕР" НА ПРОФЕССОРА ПОПОВА
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления НИКОГДА,ВЫ СЛЫШИТЕ,НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!Я ТАМ БЫЛА ОКОЛО 2-Х МЕСЯЦЕВ НАЗАД,Я ЕЩЕ СПРАШИВАЛА,ЧТО ПО АКЦИИ Я ПОДСТРИГЛАСЬ,ПОКРАСИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ПЕДИКЮР С ГЕЛЬ-ЛАКОМ,ЗА ПОКРЫТИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ ВЗЯЛИ 1499,Я ПОТОМ В КОММЕНТАРИЯХ ПИСАЛА,ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА НА 1499 РУБ БОЛЬШЕ,ЕСЛИ ДАЖЕ БРАТЬ И РАСХОД КРАСКИ И ВСЕ ОКРУГЛЯТЬ!!!!НО В БОЛЬШИЙ УЖАС Я ПРИШЛА,КОГДА ПОМЫЛА ГОЛОВУ И НАЧАЛА УКЛАДЫВАТЬСЯ,ТАМ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА МАСТЕР,ТАКАЯ БЛОНДИНКА,ОНА МНЕ СПАЛИЛА КРАСКОЙ ВСЕ ВОЛОСЫ,ЧТО ОНИ СЗАДИ У МЕНЯ ОТВАЛИЛИСЬ ПО САМЫЙ КОРЕНЬ!!!Я ПРИШЛА К ДРУГОМУ МАСТЕРУ,У НЕЕ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ,КОГДА ОНА УВИДЕЛА МОЮ ГОЛОВУ!!!!!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!ТОЛЬКО ПЕДИКЮР БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хотела записаться в салон на стрижку. Но по телефону мне сказали, что акция закончилась...Очень жаль.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня посетила салон.Делала шатуш у Дарьи и маникюр у Кристины!Девчонки просто супер!Сделали всё очень качественно,быстро и безупречно!Я очень очень довольна!Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень понравился мастер по маникюру. Наконец-то сделали все так, как я хотела!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мастер маникюра на Гатчинской профессионал. Всем рекомендую !Теперь только к ней буду ходить)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Мне давно не попадались мастера, которые делают маникюр и педикюр ТАК качественно и профессионально! Спасибо Кристине за доброжелательность, старательность и профессионализм. Атмосфера в салоне приятная, все девушки очень приветливы. Я довольна результатом. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Чудесное место, которое я советую посетить каждой женщине, чтобы почувствовать себя ей. Вас будут облизывать от и до... Пятерка с плюсом всем и особенно мастеру Кристине. Это был не просто педикюр, а нечто особенное. Вы почувствуете себя невинным младенцем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чкаловская
    • Проспект Просвещения
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона