Отмена
Место

Центр терапевтической косметологии Dolce Estate

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы предлагаем своим гостям услуги по уходу за телом и лицом; консультации врача-дерматолога, новейшие разработки в области инъекционных методик.

Сочетание аппаратных, мануальных и инъекционных методик, использование высококачественной продукции ведущих косметологических линий, дополняя друг друга, обеспечивают комплексный эстетический и оздоровительный эффект. В Центре работают высококлассные специалисты с медицинским образованием, имеющие большой опыт работы: косметологи, опытные массажисты, владеющие различными техниками массажа, врачи косметологи-дерматологи.

Работники Центра постоянно повышают свою квалификацию, находясь в курсе новых методик и эстетических тенденций.

Мы решаем Ваши проблемы в комплексе, сохраняя к каждому клиенту индивидуальный подход!

Рады будем видеть Вас в качестве наших постоянных гостей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр терапевтической косметологии Dolce Estate - Отзывы 5

Показать:
  • Кропоткинский пер., д. 9 - 11
    Общие впечатления Шугаринг глубокого бикини сделали достойно - быстро и качественно!!! А вот шеллак подвел - покрыли криво и быстро с кончиков ногтей стал облезать. У меня никогда такого не было прежде.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Кропоткинский пер., д. 9 - 11
    Общие впечатления Ходила вчера на эпиляцию воском ноги полность, все очень понравилось. мастер Нина очень все хорошо сделала)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Кропоткинский пер., д. 9 - 11
    Общие впечатления Делала шугаринг воском глубокое бикини и подмышки- осталась недовольна, низкое качество работы мастера. Дома пришлось дощипывать очень много. Больше в этот салон на эпиляцию точно не пойду. :((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Кропоткинский пер., д. 9 - 11
    Общие впечатления 17.10 ходила на маникюр с гель-лаком, для оплаты в 600р. всё очень достойно, и отношение и качество, на скорую руку вполне прилично сделали, девушка-мастер милая, процедура заняла 40-45 минут, на такие мелочи как после процедуры смазать руки кремом и кутикулу маслом я даже не обратила внимание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Кропоткинский пер., д. 9 - 11
    Общие впечатления Вчера ходила. Салон новый, место хорошее. Делала шугаринг бикини и подмышек - быстро, но низкое качество, еще дома дощипывала много. А потом на ультразвуковую чистку - здесь все было классно и я розовенькая )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона