Отмена
Место

Ресторан "Шейх Палас"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Шейх Палас» расположен в крупном торгово-развлекательных центре Москвы и представляет собой «кухню по-восточному». Меню заинтересует как любителей быстро и качественно перекусить во время обеда, так и взыскательных любителей азербайджанской,турецкой и восточной кухни. Все блюда готовятся в соответствии с исламскими традициями из свежих и экологически чистых продуктов. Шеф-повар старается использовать продукцию местного производства, не замороженную и не обработанную. В «Шейх Палас» вас всегда ждет отличная еда, традиционное гостеприимство и отменное обслуживание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Шейх Палас" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    24 км МКАД
    Общие впечатления Возможно кому понравилось, пишут реже... Мы посетили это заведение уже 4 раза и из них 2 по купону. Может быть мы не все пробовали, но шашлык, салат чобан и хачапури всегда на уровне! Особый респект - хачапури. Ум отъешь! :) Если будете заказывать шашлык из шампиньонов, заранее говорите, чтобы не солили. 2 раза они его тупо пересаливали, но правда после наших замечаний без слов меняли. Мы передали 2 купона нашим друзьям и им тоже понравилось. Если вы находитесь в Вегасе, зайдите лучше туда, чем в ресторанный дворик. А по акции - сам бог велел!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    24 км МКАД
    Общие впечатления Отмечали день рождения сына компанией в 10 человек, из низ трое детей. Мы остались очень довольны и качеством обслуживания, и кухней. Заказывали дюшбару, шашлыки, плов с каурмой, бугламу, кутабы, хачапури, зелень; из алкоголя текилу и отличное азерб.вино "Матраса"; десерты ели итальянские. Особенно понравились деткам дюшбара и кутабы с тыквой. А с 50% скидкой вообще супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    24 км МКАД
    Общие впечатления Уважаемые мусульмане! Обратите внимание на комментарий, ТАМ ЕДА НЕ ХАЛЯЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в меню уже присуствеут свинина и алкоголь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    24 км МКАД
    Общие впечатления Вместо сока Рич, указанного в меню налили дешовейший нектар из Ашана. Форель запеченная давно видимо ждала меня в морозилке :)) Ну и много таких нюансов по блюдам. Очень чувствуется по качеству блюд небольшая проходимость данного кафе, без акции я бы не заплатила за это качество по прайсу в меню. Просто не понятна цель акции - прогнать залежавшиеся продукты или познакомить как можно больше людей со своей кухней и обслуживанием. Вот лично у меня - осталось впечатление, что у владельца в первом варианте. Единственный и огромный плюс - официантам. Очень обходительные и предупредительные ребята! Спасибо Вам огромное за качественное обслуживание! Даже сервируют и блюда меняют как по этикету положено, а не перед носом у клиента, как во всех кафе сейчас. Только на них наверное держаться :))
    Отзыв помог? 0 0
    Игорь 12 лет назад
    Возможно кому понравилось, пишут реже... Мы посетили это заведение уже 4 раза и из них 2 по купону. Может быть мы не все пробовали, но шашлык, салат чобан и хачапури всегда на уровне! Особый респект - хачапури. Ум отъешь! :) Если будете заказывать шашлык из шампиньонов, заранее говорите, чтобы не солили. 2 раза они его тупо пересаливали, но правда после наших замечаний без слов меняли. Мы передали 2 купона нашим друзьям и им тоже понравилось. Если вы находитесь в Вегасе, зайдите лучше туда, чем в ресторанный дворик. А по акции - сам бог велел!
    Николай Смирнов 12 лет назад
    Отмечали день рождения ;tys компанией в 7 человек. Мы остались очень довольны и качеством обслуживания, и кухней. Заказывали дюшбару, шашлыки, плов с каурмой, бугламу, кутабы, хачапури, зелень; из алкоголя ром и отличное азерб.вино "Матраса"; десерты ели итальянские. Особенно понравились дюшбара и кутабы. А с 50% скидкой вообще супер!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Не понравилось! Горячие блюда плохие все, ходили компанией. Ужасно надоедливый официант. Качество очень низкое. Зелень принесли вялую, навязывали блюда и напитки, это не ресторан а забегаловка на вокзале. На 3 -
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона