Отмена
Место

Салон красоты La Rica

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основная проблема современных салонов красоты заключается в желании максимально быстро и дешево достигнуть сиюминутного эффекта, не думая о последствиях. А последствия для здоровья и жизни волос бывают весьма печальны. Примеров тому много, начиная от неумелого использования горячих ножниц и заканчивая многочисленными косметическими процедурами для волос с использованием низкокачественных средств.

Мастера салона La Rica используют в своей работе все достижения современной науки, но и не забывают о многих старинных секретах, целью взаимодействия которых является не только создание идеального образа, но и оздоровление, а чаще даже оживление волос. Именно поэтому гости возвращаются в салон снова и снова.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты La Rica - Отзывы 19

Показать:
  • ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Профессионализм на 0! Пришла покрасит волосы, "бонусом" покрасили рубашку! Отстираются или нет эти пятна - большой вопрос! Вдобавок ко всему укладка была совсем не та, о которой просила!, хотя показывала фото, как должно быть, но этого и близко не получилось! Была попытка оправдаться тем, что нужная щётка дома! Деньги взяли в полном объёме, ни о каких "извините", а тем более скидках и речи не шло! На моё замечание, что укладка совсем не та, мне ответили "ну так же лучше"!!!Такая работа не допустима категорически, тем более в условиях нынешней конкуренции!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Замечательный салон! Мастер ногтевого сервиса Инна- профессионал своего дела, результат всегда превосходный! Спасибо администрации салона за акции и прекрасное отношение к клиентам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Один из лучших салонов в котором я была по купону. Здесь работают профессионалы своего дела. Алексей -действительно замечательный , спасибо ему огромное! Поможет в любой ситуации,даже в самой безвыходной. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Была 31.07.13 г. Ара-сервис! Да, персонал действительно вежливый, но это собственно и всё. На сайте салона заявлено, что будет работать топ-стилист, стрижка-сушка по направлению и т.д. По крайней мере, мастер Азат, не знает что это такое. Плохо понимает и плохо говорит по- русски. Чтобы постричь меня соответственно моему типу лица, полез в интернет, прям при мне .У меня вьющиеся волосы, ЛЕГКО поддающиеся укладке, вытянуть не смог. Хорошо, что ничего особенно не испортил. Стрижка простая, в цвет с горем пополам попал, укладку завалил. Разве это стилист? Парикмахер - да. Сойдёт для Вип-зала Парикмахерской номер 1. Но до стилиста ещё далеко.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Замечательный косметолог Наталья! Сходила первый раз к ней на УЗ-чистку и еще 3 раза потом пришла! Очень ответственно подходит к своему делу. Просьба к Boombate и салону - продлите акции по косметологии!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Была в 18 мая 2013 года. Очень приятный персонал. Делала чистку лица, педикюр, маникюр. Все очень понравилось! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Были в салоне 9 мая на керотиновом выпрямлении и еще подруга стриглась. Все очень здорово, красиво и профессионально! Азат постригись хорошо, а меня закеротинила девушка с креативной, разноцветных челкой. К сожалению, не знаю имени. Придем еще не раз. Спасибо огромное. Администратор Алексей умника!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления И в очередной раз спасибо большое Азату! Делала кератиновое выпрямление волос. Всё просто отлично! я очень довольна. До этого делала у подруги, но даже она так тщательно с каждой прядочкой не работала. Спасибо LaRIca за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления В принципе все хорошо, действительно салон чистый. Территориально от метро не близко, но идти не напрягает. В салоне по купону я делала стрижку и покраску волос. Моим специалистом был Азат. Азату одельное спасибо, я просто боюсь прикмахеров. Часто бывало в жизни, что уходишь из салона со слезами. На этот раз я ушла с улыбкой на лице и давольна внешнем видом. Буду советовать друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 24А
    Общие впечатления Была в этом салоне уже 2 раза, все очень понравилось! Помещение чистое, персонал очень вежливый, предлагают чай-кофе) Мастер по маникюру Зара - действительно мастер своего дела. Маникюр делала ооочень аккуратно, уделяя внимание особенностям моих ногтей. Попробовала бархатное покрытие френч. Выглядит необычно и интересно. Особенно хочу отметить косметолога Наташу. Была у нее на УЗ чистке , потом еще пришла на пилинг. И пойду еще! Кожа после ее рук светится. Она все очень доступно объясняет, детализируя каждый шаг работы. Если Вашей коже подойдет косметика, которую используют в этом салоне, то там же можно ее и приобрести, цены средние, не кусаются. Еще раз хочу отметить, что в салоне чисто, играет приятная музыка, на процедурах ничто не отвлекает, выходишь обновленная, свежая ис хорошим настроением. Спасибо мастерам Заре и Наташе!))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона