Отмена
Место

Свадебный салон Bondi Blue

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон свадебных платьев Bondi blue: красивые платья для элегантных невест.

Свадьба — самый светлый и радостный праздник в жизни любой женщины, ведь в этот день только на нее устремлены восхищенные взгляды всех окружающих и, прежде всего, любимого человека.

Неудивительно, что каждую невесту при подготовке торжества в первую очередь волнует вопрос, где купить свадебное платье. Оно должно удовлетворять многим критериям, но самое главное — подчеркивать стиль невесты, создавать неповторимый образ. Салон свадебных платьев Bondi blue ориентируется на европейскую моду и уделяет особое внимание актуальности представленных моделей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Свадебный салон Bondi Blue - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Большой Козихинский пер., д. 22, стр. 2
    Общие впечатления Отличный салон! Остались самые положительные впечатления! Выбор платьев очень хороший, действительно есть из чего выбирать. Понравилось несколько вариантов по акции, все были в наличии. Перемерила кучу платьев не только по акции. Классно садятся по фигуре, и сшиты очень качественно. Девочки консультанты очень приятные и приветливые, дают мерить сколько угодно, ни кто косо не смотрит и денег за примерку не берут (что тоже порадовало). В итоге купила супер-пупер кружевное платье Sarah Bride. Оно в акции к сожалению не участвовало, но цена по сравнению с другими салонами была человеческая, в мой бюджет проходило. Прикупила еще 3х метровую фату кружевную за оочень вменяемые деньги и туфли (Pancaldi 4500р!!!), такие как я хотела, не расшитые петухами, а простые белые кожаные, чтобы не на один раз. На шубки цены обычные. Аксессуары хорошие стильные не аляпистые. Пока платье еще не забирала, оставила в салоне подшивать. В целом салон очень уютный, опрятный и находится недалеко от метро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Большой Козихинский пер., д. 22, стр. 2
    Общие впечатления Купила у вас платье, спасибо!! За время моих поисков это первый салон с таким красивыми платьями и такими доступными ценами, это правда!! А я уже повидала салонов немало за последние два с половиной месяца! И продавцов таких приветливых почти не встречала, я уже начала как-то отвыкать от этого. Спасибо вам еще раз за эту акцию! Может быть еще вернусь к вам за коротким платьем для второго дня
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Тверская
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона