Отмена
Место

Московский театр "Сказки Детства"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мягкие и пушистые любимые игрушки ребенка начинают жить своей интересной и веселой жизнью, а у детей появляется уникальная возможность понаблюдать и даже принять участие в разных приключениях героев сказок.

Главные персонажи – Зайчонок Вася, Волчонок Вова, Мишутка, пес Барбос, Сорока Соня, Зайчиха тетя Маша и другие - это образы собирательные, знакомые каждому ребенку из мультфильмов, детских книг и песен. Поэтому дети встречают героев сказки как старых знакомых, любимых друзей. Герои нашей сказки живут современном мире, поэтому и заботы, и приключения у них такие же, как и у нас. Собственно, этот спектакль близок современному ребенку, ведь всегда интересней посмотреть на персонажей, говорящих с тобой на одном языке, пусть даже и сказочном.

То, что во все времена будет актуально в воспитании детей – быть добрым, смелым, чутким к чужой боли, нести ответственность за свои поступки – вот основные темы, поднимаемые в ненавязчивой форме авторами спектакля.

Сюжет : Волчонок Вова знакомится с Зайцем. Заяц, узнав, что перед ним волк, говорит, что его зовут Вася и от ТИГР! Вова предлагает ему дружить. Вася соглашается, но требует, чтобы волчонок никому про него не рассказывал. Но однажды Вова узнает тайну зайчонка Васи.... Это первые приключения полюбившихся персонажей. Впереди новые истории и новые друзья!
Следите за афишей театра.www.skazki-detstva.ru
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Московский театр "Сказки Детства" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Преображенская пл., д. 12
    Общие впечатления Никому не советую идти на это "представление". Это кривляние под фонограмму , часть зала, кто сидел поближе к выходу ушли через 20 минут, дети смотрели на сцену первые 5-10 минут, потом занимались кто чем, кто бегал, кто зевал, кто плакал. А теперь о костюмах. Волк-больше похож на мышь, медведь-вылитый бобер. Еще и в тельняшке. Зайцы и собака похожи на себя :). Декаорации отсутсвовали как класс, 3 пенька, стол и велосипед,в конце был домик медведя-бобра и паралон-снег... Но это я уже особо не видела, т.к. пыталась как-то развлечь ребенка(сидели в ценре ряда). И в конце этого нудного представления все срадостью бросились порезьвиться на сцене, но не тут-то было, в ультимативной форме попросили родителей забрать своих детей со сцены, для какого-то награждения.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона