Отмена
Место

Паб The Tramp

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Название дискаунт-паб говорит само за себя. Идея состоит в том, что отдых в пабе должен быть доступен для всех, ибо даже история пабов в Англии говорит нам о том, что это место для отдыха любых слоев населения с самым разным уровнем достатка. Так случилось, что пабная тенденция в общепите очень быстро завоевала популярность в России, поэтому цены на напитки и кухню взлетели соответственно.

В большинстве пабов в центре города просто невозможно выпить кружку хорошего пива дешевле, чем за 230-250 рублей, а цены на горячие блюда просто заоблачные. The Tramp решили исправить это недоразумение. Вы сможете отведать великолепное немецкое пиво Munhell разных сортов по 140 рублей за кружку. Закуски от 200 рублей, салаты от 180 и горячие блюда от 250! Также мы предоставляем постоянные скидки для всех студентов – 10%! Постоянно проводятся различные акции и действуют спец-предложения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Паб The Tramp - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона