Отмена
Место

Кафе-Клуб Гусятникоff

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе-клуб "Гусятникоff" в составе комплекса "Гусятникоff", входит в группу компаний Аркадия Новикова, отличаясь от подобных заведений эксклюзивно разработанными интерактивными столами и круглосуточным режимом работы – роскошная летняя веранда, необычные блюда, клубные вечеринки по выходным, модные диджеи каждую ночь…

В меню есть авторские, русские, европейские и японские блюда в исполнении, непревзойденного кулинарного мастера и Члена Российской Гильдии шеф-поваров - Кирилла Зебрина.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-Клуб Гусятникоff - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Александра Солженицына, д. 2а, стр. 2
    Общие впечатления Обслуживание ужасное, в субботу вечером работал только один бармен,из за чего заказ несли около часа. В итоге сказали что из-за того что мы пришли по купонам нам в до 22 00 надо покинуть заведение
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 2а, стр. 2
    Общие впечатления Отмечала на прошлой неделе здесь день рождения с друзьями. Во-первых, из алкогольной карты около половины наименований не было в наличии. Во-вторых, обслуживание действительно "на троечку", т. к. блюда и напитки подавались ну ооочень долго, более того, один из менеджеров клуба запретил нам курить, а потом пришел официант и сказал что это чушь и курить можно. В-третьих, даже не смотря на купоны цены получаются очень высокими. Одной только кока-колы нам насчитали на 2 тысячи =) А вообще заведение очень приятное с потрясающей атмосферой)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 2а, стр. 2
    Общие впечатления Одно из самых интересных заведений на Таганке!!!!Мы живем недалеко и ходим только туда!И ресторан крутой,особенно веранда летом, и в клубе всегда очень весело по пятницам и субботам и вообще!проблем никаких никогда не было ни с чем!!!Гусятникофф рулит!!!!))))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 2а, стр. 2
    Общие впечатления На днях были в клубе с молодым человеком, все очень понравилось, уютная обстановка, приветливый персонал, вкусная еда, все было очень даже хорошо, вполне достойное заведение, чтобы приятно провести время! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 2а, стр. 2
    Общие впечатления Ужасное обслуживание! Официанта пришлось ждать не меньше 30 мин.(это при предварительном заказе стола) Заказ приняла девушка, потом появился другой официант. Вместо белого вина принесли и начали разливать красное. Заменили бутылку с очень недовольным выражением лица. Потом зачем-то появился сомелье с ресторанной картой вин (но мы то пришли отдыхать в клуб). Основные горячие блюда принесли вперед салатов. Зато за обслуживание насчитали очень приличную сумму! Музыка и программа порадовала, но неприятное ощущение не стерла.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Александра Солженицына, д. 2а, стр. 2
    Общие впечатления Были там две недели назад. Заведение на троечку,а именно обслуживание. Блюда подавали очень долго и официантов не дождёшься. И по поводу музыкального сопровождения,гоните своих ди-джеев,лучше бы радио поставили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 2а, стр. 2
    Общие впечатления Только сегодня посетили это заведение, были вдвоем с подругой. Все понравилось, кроме того, когда принесли чек. Салат Капрезе в чеке стоил 950 рублей, хотя в меню всего 450 рублей! На мое возмущение официант сказал, что в меню "просто ошибка". Хорошая такая ошибка на 500рублей)))) С чеком и расчетом он испарился. Не хотелось ругаться и портить себе настроение, ведь вечер был отличный до этого инцидента. Знаю точно, что в это место я больше не вернусь. Если меня все устраивает, я готова оставить щедрые чаевые, но когда так нагло обманывают... Вся эта мишура ничего не стоит, когда персонал ведет себя так низко.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона