Отмена
Место

Автомойка 220V

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомойка 220V - это отличный вариант для автовладельцев, а также для тех, кто ценит свои деньги и время, потому что здесь предлагают оперативный сервис, качественные услуги и демократичные цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка 220V - Отзывы 8

Показать:
  • ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Все было сделано отлично,быстро,качественно,недорого!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Помыли машину весьма средне.. Но помимо мойки, по купону должно было произойти покрытие воском и чернение шин, чего я не обнаружила...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Помыли конечно так себе, ну, собственно, на 360 рублей на большее рассчитывать и не стоило. На стеклах внутри салона разводы, пришлось самой оттирать, потому что с ними ездить просто невозможно. Пропылесосили тоже так себе, на торпеде разводы от полироли. Скажем так, мойка эконом-класса, это сразу видно как только заезжаешь. Хотела помыть под капотом, но оценив профессионализм иностранных рабочих, вовремя одумалась и рисковать не стала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления А мне вообще не помыли. Позвонила во вторник, договорилась на четверг. Приехала... Никого нет, звоню, а мне говорят "мы сегодня не работаем" Ну и как это понимать?!... Люди планируют свои дела!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Ирина, да действительно 3-4 часа мы в середине дня не работали, к сожалению у нас были сложности технического характера, на решение их нам потребовалось время. Сейчас все хорошо! Приезжайте окажем Вам услугу!
  • 11 лет назад
    ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Добрый день, помыли вроде неплохо, но на всех стеклах внутри остались разводы..... пришлось самой протирать...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    A Maria, я обращу внимание сотрудников на Ваш отзыв
  • 11 лет назад
    ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Ну что сказать? Мы только приехали оттуда... Плохо, очень плохо!!! Мыли два раза!!! Первый раз помыли, мы решили с мужем проверить: грязь на крыльях, дверях, заднем бампере(прям ошметок), стекла, фары...Работнички эти начали отнекиваться что это якобы мазут!? Помыли еще раз...Картина повторилась!!! Та же грязь и грязные разводы!!! Так работнички сказали, чт остыки они не моют!!! Ребята, я правда не знала, что середина двери и фары - это стыки!!! Да и что пыль - это мазут!!! Так что совет всем кто там собирается мыть свою машину тщательно сначала проверить качество работы, а уже потом платить деньги!!! Мы деньги платить не стали, т.к. работа не выполнена!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 11 лет назад
    Колеса я им не протирала! Мазута у нас не было, фары были в дорожной пыли! Так же как и двери! Специальной губкой нам ничего не протирали! И скажу вам большее: если бы ваши сотруднички пользовались отличной немецкой химией, то: 1. пена бы пенилась, а не стекала, 2.пыль на фарах была бы мокрой хотя бы, т.к. после первой мойки я ее сухой сняла 3. фары бы были вымыты, а так они даже после второй мойки были полностью в грязных подтеках! 4. мазуту взяться на нашей машине не откуда, 5. разводы на стеклах и кузове от воды, 6. да и салон плохо пылесосили, остался песок, 7. на панели в салоне тоже не протерли, как лежала пыль так она там и осталась. 8. ваши люди даже нормально по-русски не говорят, только хамить могут да и я вообще сомневаюсь, что у них есть регистрация и поэтому поводу уже отправила запрос в определенные структуры. При всем при этом могу вам дополнительно сообщить, что ваши сотрудники начали сразу хамить, как только мы решили проверить качество работы, в связи с этим не вижу дальнейшего смысла нам с вами беседовать.
    Представитель партнера 11 лет назад
    Evseeva Anna, Ваш внедорожник перемывали 2 раза! Мы используем только высококачественную немецкую химию для бесконтактной мойки, несмотря на это при второй мойке сотрудники автомобиль мыли дополнительно губкой ВЕСЬ КОРПУС при этом следы мазута на нем все равно остались! На предложение сотрудников доплатить за использование более сильных составов которые мы используем для чистки битума, мойки двигателя - Вы отказались! Клиенты которые стояли в очереди за Вами (они оставили контакты что бы я смог в случае необходимости связаться с ними) так же рассказали что Ваш автомобиль мыли более часа при средних временных затратах на автомобиль 20-25 мин, и Ваши претензии были не обоснованными!!! А самое интересное: услугу Вам оказали, для оценки качества Вы использовали платок - протирали им подкрылки колес, выискивая любой повод не заплатить за услугу - ПОЗОР! Сотрудники получили указание - НЕ ОКАЗЫВАТЬ ВАМ ВООБЩЕ НИКАКИХ УСЛУГ
  • 11 лет назад
    ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Упс, не сразу нашла, как тут оценку выставлять... На троечку с натяжкой!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Грекова Валентина, обязательно это сделаем!
    Валентина 11 лет назад
    Представитель партнёра, так же к Вам огромная просьба - погасить купоны, т.к. чеки Вы нам не дали. Заранее спасибо!
    Представитель партнера 11 лет назад
    Грекова Валентина, что именно Вам не понравилось? уточните пожалуйста
  • 11 лет назад
    ул. 1-я Магистральная, д. 25
    Общие впечатления Честно говоря, помыли не очень качественно(в соответствии с ценой), но зато быстро!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Ирина, да акция продолжается, срок действия купонов до 31.11.2012 (495) 724-3613 звоните договоримся
    Ирина 11 лет назад
    Представитель партнёра, а когда вы будите? Хочется при вас помыть. Акция продолжается?
    Представитель партнера 11 лет назад
    Грекова Валентина, я обращу внимание персонала на Ваш отзыв! Когда я нахожусь на месте, сам лично осматриваю каждую машину после мойки! Мы стремимся в максимальному качеству, не смотря на минимальную стоимость услуги!
    Валентина 11 лет назад
    Представитель партнёра, плохо помыли кузов, зеркала. На стеклах остались разводы. По второму купону приезжал мой друг мыть машину, так у него даже на бампере остались разводы.
    Представитель партнера 11 лет назад
    Грекова Валентина, Что касается времени которое затрачивается на комплексную мойку автомобиля, это как правило ~20 мин (включая пылесос салона, пластик, стекла изнутри, покрытие жидким воском и т.д.). Мы используем только высококачественную химию известных мировых брендов и стараемся делать свою работу хорошо! Что именно Вам не понравилось, в качестве услуги?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона