Отмена
Место

Компания Kart Racing Club

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Трасса KartRacing Club постоянно меняется. Это обусловлено школой клуба, где пытаются создать максимально контрастные условия обучения. Однако каждый постоянный посетитель клуба увидит в этом только плюсы, так как трасса никогда не "приедается".

На данный момент трасса не изобилует прямиками, однако на ней в широком ассортименте представлены повороты всех мастей, и что самое главное, не отдельно друг от друга, а связками.

Трасса оборудована системой хронометража АМВ-140.
Основной парк машин - это карты отечественного производства, оснащенные двигателями HONDA - 270, мощностью 9 л.с.

Шасси - "ПИЛОТ-карт", двигатель - "HONDA-270", 9 л.с., тормоза - гидравлические.

Для самых маленьких гонщиков у нас имеется 8 детских машин (5.5 л.с.).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Kart Racing Club - Отзывы 19

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Классно покатались
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Спасибо. Было круто. Чек не давали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Воспользовался скидкой, всё понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления круто!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Дети откатались сразу на ВСЕ приобретенные купоны. Восторг!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Все осень до первых заморозков в выходные ездил на этот картодром. Если в начале было забавно из-за новизны, то через несколько недель заметны многие косыки: 1) раздолбанные карты. только около 20процентов картов нормально ездфт, остальные плохо разгоняются, или плохо тормозят или при мне от одного карта отволилось колесо. 2) ну не возможно в такую плогоду нормально кататься: резина стоят слики, если влажная погода, то все - ездить невозможно (акваланирование.) ставили бы дождевую резину, был бы другой разговор. и это был бы реальный фан!!! 3) при температуре ниже +5 градусов совершенно не возможно прогреть резину. Ездишь как на люду. в общем, не могу понять как они смеют продлевать и продлевать акцию, когда при такой погоде ими совершенно не созданы условия для катания!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Хелена 11 лет назад
    Ильич Илья, мы катались 20 января... это было жестко, бедные дети которые были с нами, работник картодрома шел за моей 8-милетней дочкой и подпинывал ее карт ногой, чтоб она ехала, буквально на каждом повороте вытаскивал ее из сугроба. Ребенок был расстроен, т.к. летом на другом карте она замечательно гоняла. Трасса не почищена, сплошной лед, голая стертая резина не предназначенная для таких погодных условий, так что ниже +5, это наверно еще было не самое страшное))) т.к. 20 января это только вступившие в силу Крещенские морозы)))) Было решено, что больше туда не ногой, даже летом...
  • 11 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Плюсы: экстремально, вождение в дождливую погоду на плохо управляемом карте. Не дорого. Минусы: плохие карты, нет хронометража, лужи, брызги летят прям в лицо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Были с другом 2 раза, в оба раза небыло очереди (один заезд подождали), хорошая трасса, карты тоже живые. Только плохо нет хронометража, но дух соперничества этот недостаток покрывает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления На днях сходил с друзьями в данный картинг клуб и поделюсь с вами СВОИМ мнением. Плюсы данного заведения: Почти нет очереди, приятное обслуживание и приветливый персонал, интересная и большая трасса, вот пожалуй и всё!! Минусы данного заведения: отсутствие системы хронометража (исправьте пожалуйста описание, чтобы не вводить людей в заблуждение), вместо "человеческих подшлемников" какие то отвратительные шапочки (после которых остаются прыщи на подбородке, так как всё что ниже лба не защищено от прямого контакта с потным шлемом), попадаются плохо едущие карты (приходиться останавливаться и менять (время никто не восстанавливает). Вывод: если вы живете рядом, то это не плохое место, чтобы отвлечься от скучных будний или хорошо провести время с друзьями! Если же вы живете далеко, не стоит специально приезжать, так как проще поискать картинг поближе, ибо ничего особенного вы здесь не увидите!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Заречье, вл. 3
    Общие впечатления Покатались с мужем в воскресенье. У нас есть с чем сравнить, поэтому что не понравилось: нет нормального места для переодевания, нет возможности умыться (когда лужи, брызги остаются на лице), экипировку тоже пора бы сменить, очень пахнет влагой и очень грязная, шлем, который был у меня тоже заправа грязная, затертая и через нее плохо видно. Но есть и плюсы - получаешь удовольствие и нет практически очереди (мы были в воскресенье около 14-00) Так что если вы к вышеописанному отнестись нормально, то место не плохое.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона