Отмена
Место

Cалон красоты "КрейтЭксперт"

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания занимается ручной коррекцией фигуры, а именно массажами, все кроме лечебных (антицеллюлитный, лимфодренажный, баночный, медовый) + обертывание всех видов, особенно плотно сотрудничает с Австрийской компанией Styx.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cалон красоты "КрейтЭксперт" - Отзывы 22

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Добрый день! Хочу сказать,что осталась очень довольна работой мастеров ( а мне очень трудно угодить).Была я в разных салонах, и у разных стилистах, но именно в этом салоне поняли и прочувствовали,что мне необходимо.Обращаюсь к посетительницам салона- нужно все таки озвучивать то,что вы хотите. Поговорите с мастерами и вас услышат и поймут. Конечно в салоне есть свои минусы (а где их нет?), но все они перекрыты качеством работой мастеров и ценой(что все таки не мало важно). Отдельное спасибо Катюше за ее терпение к посетителям, Ирине спасибо что тонко прочувствовала настроение,желание и мой тип женщины. Я изменила свое мнение на мнение мастеров и ничуть об этом не пожалела.Обязательно вернусь туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Может и профессионалы там работают, но меня красила мастер, которая до этого с данной краской ВООБЩЕ не работала. В итоге меня затонировали в розовый цвет, прибежала сама Ирина и попыталась меня промелировать с криками "Не пугайте мастера, она и так разнервничалась"!!! Заставила краску смыть и заново затонироваться, но в результате я ушла оттуда не пепельной блондинкой (как планировалось), а светло-русой. Испортили настроение полностью, просидела там пять(!) часов. Больше не пойду, никакого уважения, профессионализма и подхода.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Была в салоне где-то в конце марта, дела выпрямление коко-шоко, шампунь и бальзам купила там же. 2 месяца волосы были прямыми сейчас уже начали завиваться, но процедурой очень довольна. Мастер Настя. Гостеприимно! Голову мою как обычно - не сказать что волосы как-то быстрее пачкаются. Собираюсь прийти еще раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Была на калифорнийском мелировании плюс стрижка- в целом, понравилось, и как покрасили и стрижка, но только оооооооочень долго, пришла к 3 часам, ушла в 8. Так долго меня еще никто не красил. Это притом что приступили сразу, и клиентов было немного. Девочки вначале покрасили корни, я посидела с краской мин.40, потом смыли, посушили, сделали мелирование, еще посидела минут 40, опять смыли, посушили, после этого сделали тонировку, еще посидела 40 минут, В итоге, мелирования оказалось и не видно. Вобщем странный подход к окрашиванию, время не ценят ни свое, ни клиента. Можно было например, сразу корни покрасить и сделать мелирование, а потом затонировать. Было б гораздо быстрее и голову меньше мыть пришлось.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Стриглась сегодня(30.05) в салоне на Таганке. Понравилась дружелюбная атмосфера, но так получилось, что начали меня стричь на час позже моей записи, пришлось подождать. Результатом в принципе довольна (стрижка горячими ножницами — каскад на волосы по лопатки, стандарт), по крайней мере когда вышла из салона, ловила на себе множество взглядов, что приятно))) Что удивило...мастер не стала делать филировку, объяснив это тем, что волосы тонкие - объём пропадёт, хотя все всегда делали и ничего) но в этом есть свой плюс - не пропадает эффект от горячих ножниц(хотя он тоже весьма спорный). В некоторых местах стрижка выглядит немного топорно из-за отсутствия филировки. Ещё не очень понравилось, я бы хотела помимо стрижки сделать для волос ещё что-то приятное, но мне толком ничего не рассказали и не предложили, например шёлковое наполнение (было видно, что я пришла готовая на консультацию), но ничего, возможно в другой раз. Ах да, мастер меня стригла в тот момент, когда клиентка сидела на краске, не очень поддерживаю такой подход к клинтам. А в целом твёрдая 4, результатом за такие деньги довольна. : )
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Привет всем! Была 25/04 делала милирование, тонирование и стрижку. Понравилось :) долго конечно пришлось посидеть, около 3 часов, но результатом довольна! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Из плюсов-сделали очень хорошо.На укладку утром уходило 10 минут. Хотя я была уверена что после процедуры надо только расческой пользоваться))))) Наивная душа.Все равно укладываю. Но я в восторге-волосы очень послушные стали. И выглядят здоровыми. Из минусов Ужасно долгая процедура. Тут дело не в мастере.А сама процедура реально долгая. Думала плюну на середине и уйду. Очень сложно 3 дня голову не мыть(((( Кто решится-готовьтесь, надо голову будет мыть каждое утро. Иначе никак. Моешь вечером утром встаешь с сальной головой. 6 месяцев как утверждали не держится эффект. Уже почти все прошло.Особенно те пряди которые прям у лица-выпрямить не возможно.А через 2 часа все опять вьются. Говорили что гарантию дают 6 месяцев. Но я думаю все равно ничего не докажу. Так как шампунь хоть и купила тот, что мне советовали Шоко коко. Но купила не в этом салоне( с собой денег не было) В общем где то на 2 месяца мне хватило. Хочу еще придти-но не знаю насколько часто можно это делать. И просто убивает то, как часто надо мыть голову. Очень много отзывов о том, что после процедуры волосы выпадают. Наверное зависит от того как делают. Спасибо мастеру-мои волосы на месте. Очень буду благодарна администрации если напишут кто в Вашем салоне делает подобную процедуру. Думаю что не 7-8 человек))) Так может смогу вспомнить как мастера звали. Если будет на выбор 2-3 имени.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    Наверное Катерина. Почему то мне так кажется))) Спасибо.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Катя, Оксана, Настя? ))) Выпадают волосы у тех, кто использует не оригинальные составы и шампуни!
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Ха Ха Ха.Не прошло и года как погасили купон)))) Вот теперь могу и комментарий оставить. Была на кератиновом выпрямлении. Примерно 2 месяца назад. 5-10 марта, где то в этих числах. Очень понравилось отношение в салоне.Жалко что не узнала как зовут мастера. Я бы к ней еще пришла))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Мне очень понравилось! Ирина и Людмила - молодцы. Первый раз довольна тем, как покрасили, стрижка замечательная и совсем недолго.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления Тоже самое, просидела почти 6 часов, хотя записывалась на определенное время, все делают на потоке, один мастер сразу на 2-х или 3-х человек...мне покрасили полголовы, а потом занялись др.клиентом, потом окрашенную часть смыли и только через час принялись за вторую....ДУРДОМ - я была в шоке, но это вина Ирины Крейт, что она на бедных мастеров по столько клиентов одновременно вешает...это не профессионально, плюс из-за того что спустя 4 часа я начала уже сильно торопиться и нервничать, мастер нервно и торопливо стала докрашивать и догонять цвет феном...теперь у меня цвет неровный, пятнами...пришлось идти в другое место исправлять... Первый раз сталкиваюсь с таким жутким отношением и непрофессионализмом...не советую никому это место...у них из-за купонов много людей пошло...и видимо из-за этого они плюют на запись и решили работать в режиме потока...а это как известно клиенту не в плюс... Просидев там 6 часов и понаблюдав поняла, что Ирине Крейт важнее количество, а далеко не качество услуг... Ушла расстроенная и с огромным сожалением, что вообще пришла!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Чушь какая, я не раз делала мелирование и не припомню чтобы половину головы делали сначала!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Работаем только по записи! извините, и такое может быть, когда клиенты приходят позже своей записи в итоге страдают все.. в вашем случае это было мелирование, нанесли сначала заднюю часть так как она дольше физически берется, далее немного выдержали и нанесли верх, процедура не из самых быстрых, Ирина всегда доводит дело до конца, и вам предлагали завершить.
  • 12 лет назад
    ул. Профсоюзная, 100А
    Общие впечатления В принципи неплохо, но ООООЧЕНЬ долго! Обслуживают по 2 человека одновременно. Пока красят одного, другой сидит час с мокрой головой. На стрижку и окрашивание ушло 5 часов! Ужас!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Да, мы проработали этот вопрос увеличив время между записями, во избежании временных накладок, Спасибо за Ваши отзывы, это очень важно для нас!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беляево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона