Отмена
Место

Шоурум Modamia.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Итальянская брендовая одежда оптом - это основное направление деятельности компании ООО "МодаМиа". Мы занимаемся продажей итальянской одежды оптом от известных брендов более 6 лет. За это время сделали большой и качественный шаг перед, чтобы предложить нашим клиентам одежду, которая будет пользоваться максимальным спросом у конечных покупателей.

Наш шоу-рум итальянской одежды представляет фирменную итальянскую одежду. Так же представлены брендовая пляжная одежда оптом и в розницу, брендовое нижнее белье оптом и носки оптом.
На сегодняшний день дисконт - центр «МодаМиа» является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ по стокам трех крупнейших итальянских фабрик в России: Ittierre, Sinv и Albisetti.

В самом скором времени дисконт - центру будет дополнительно присвоен статус эксклюзивного дистрибутора стоков этих фабрик на территории Москвы и Санкт-Петербурга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шоурум Modamia.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Неверовского, д. 9
    Общие впечатления Только что оттуда... Вполне приличное место, недалеко от метро, вещи действительно фирменные, сразу видно что не подделки, персонал вежливый, девочки помогли подобрать размеры, чай предложили. Порадовало, что в шоу руме еще больше выбор чем на сайте. Купила футболку GALLIANO http://shop.modamia.ru/women/futbolki/37220/ всего за 1530 рублей, и пуховик за 12000 с новой коллекции, ссылку не оставлю, его не нашла на сайте, они сказали, что коллекция только пришла, и появится на сайте после фотосъемки, примерно в начале ноября. Общее мнение сложилось хорошее, покупками безумно довольна)). С удовольствием схожу еще, благо купонами запаслась))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона