Отмена
Место

Медицинский центр «Ивисмед»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «Ивисмед» - это интегративный системный подход и индивидуальное решение каждой ситуации здоровья клиентов, при помощи самых эффективных методов лечения традиционной тибетской и новинок современной западной безлекарственной медицины.
Врачи медцентра, имеют высшее медицинское образование, сертификаты и богатый опыт оздоровления в своей специализации и смежных областях, пополняют свои практические навыки у мастеров и учителей восточной медицины, проходят обучение в лучших центрах Восточной и Западной медицины и повышают требуемую квалификацию.
Медицинский центр «Ивисмед» гарантирует лечение, которое соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям и используем только сертифицированные материалы и одноразовые инструменты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Ивисмед» - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Ильинка, д. 4, под. 8
    Общие впечатления Спасибо, в вашем центре понравилось, доктора внимательные. Единственный минус, это то, что нельзя было купить комплекс процедур по акции, а только 1 сеанс.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ильинка, д. 4, под. 8
    Общие впечатления Большое спасибо! Очень понравилось в вашем центре. Доктор очень внимательный - все узнал, все противопоказания, что беспокоит и т.д. Сам сеанс просто волшебный! По окончании еще и предложили оздоравливающий чай - все очень внимательные и участливые! Обязательно приду туда еще раз, т.к. еще и от работы близко.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ильинка, д. 4, под. 8
    Общие впечатления Такое замечательное место - в самом центре города, недалеко от метро, нет очередей, как это часто бывает в других местах, использующих купоны, не потребовали доплаты за одноразовые материалы, а от процедуры получила сказочный эффект.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ильинка, д. 4, под. 8
    Общие впечатления Прекрасный медицинский центр!!! Мне очень все понравилось. Порадовал индивидуальный подход. Дополнительно записалась на курс комплексных процедур.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ильинка, д. 4, под. 8
    Общие впечатления Очень понравился данный комплекс процедур. Врач отнесся внимательно к моим пожеланиям. Очень уютная атмосфера самого центра. Обязательно вернусь туда. Спасибо за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Революции
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона