Отмена
Место

Ресторан "Дон Кихот"

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посетив ресторан «Дон Кихот», вы перенесетесь в атмосферу тихого и уютного по-семейному места, где всегда рады гостям и царит теплая, дружелюбная атмосфера. Кухня представлена лучшими русскими, европейскими и кавказскими блюдами. Ресторан приятно посетить как для того, чтобы вкусно пообедать, так и вечером, чтобы выпить бокал вина и, при желании, покурить кальян, приготовленный с учетом всех ваших пожеланий.

При всей своей теплой и уютной обстановке, ресторан готов предложить два зала: общий зал, вместимостью до ста человек и отдельный VIP-зал на 25 персон, для проведения деловых встреч, переговоров и торжеств в узком кругу.

Посетить ресторан «Дон Кихот» – значит окунуться в атмосферу безоблачного счастья и беззаботного веселья, подарить себе немного притягательной роскоши и яркого солнца в сумрачной Москве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Дон Кихот" - Отзывы 12

Показать:
  • ул. Щипок 2
    Общие впечатления Ходили в будни вечером, посетителей вообще не было, кроме корпоратива в вип-зале. Свободно, уютно. Всё понравилось, вкусно поели. Хороший шашлык. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щипок 2
    Общие впечатления Вкусная еда, красивый интерьер, но... Ресторан все-таки "на любителя": в основном зале играла ОЧЕНЬ громкая живая музыка (знаю, для кого-то это плюс, но увы, не для всех, мы хотели уже уйти, но нам предложили пойти в другой зал (другой вход). Остались там. Как уже сказала - еда, интерьер, обслуживание - все ок, НО: в этом зале кроме нас не было никого, был только включенный телевизор и пара официантов, которые смотрели этот телевизор. К сожалению, от этого было довольно неуютное ощущение. В любом случае, спасибо за акцию - с купонами получилось ОЧЕНЬ недорого!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щипок 2
    Общие впечатления 22 февраля отмечали день рождения!!!было все на отлично!!!!! (правда сначала- не хотели сажать в банкетном зале.предложили спуститься вниз.где обычная обстановка с телевизором.после перепалки оставили нас в покое.)кухня отличная и разнообразная,.музыка и танцы на любой вкус,одним словом ЗДОРОВО
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щипок 2
    Общие впечатления давно не была в столь прекрасном месте!всем советую!интерьер шикарный,обслуживание хорошее,персонал очень добрый и с чувством юмора!!! весь вечер играла бесплатная громкая музыка. всё очень понравилось. спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щипок 2
    Общие впечатления Были 20 февраля с мужем, отмечали маленькую годовщину. Очень приятный интерьер, великолепная кухня и приветливые официанты. Алкоголь, да не весь входил в купон..но это впечатление ничуть не испортило. На алкоголь цены такие же как в любом подобном заведении.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щипок 2
    Общие впечатления Ходили 8 февраля. Очень приятный интерьер, хорошее обслуживание, отличная кухня и после 19.00 живая музыка. В целом впечатления положительные!!! Из минусов, место для курения находится в коридоре рядом с гардеробом, результат при выходе получаешь сильно прокуренные вещи((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щипок 2
    Общие впечатления Повторно были с друзьями во вторник 7-го февраля. Ситуация сильно изменилась! Скидки на алкоголь больше не представляются! На вопрос почему, ведь в купоне скидки указаны, афициант ответил "сбой в компьютере". Найти кого-нибудь из администрации для объснения причины, не удалось. Цены на алкоголь очень высокие. Вывод: За такие деньги можно провести вечер без скидок в другом ресторане! Развод по понятиям!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щипок 2
    Общие впечатления Провели вечер в четверг. Очень хорошая кухня, официанты приветливые, заказ приносят достаточно быстро. После 19-30 приятная живая музыка. Скидка 50% на кухню, алкоголь только на некоторые позиции. Общяя оценка - хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щипок 2
    Общие впечатления Были в этом ресторане в субботу вечером, посадили в верхнем зале за стол около дверей, даже не сервированный салфеками. Ждали пока подойдет официант минут 30, пока не сделали замечание. Заказали на холодное осетрину, принесли не свежую уже с душком. Курить в зале нельзя, только около выхода, где очень холодно. Приготовлено все так себе, ничего особенного, т.к. достаточно давно посещаем рестораны с азербайджанской кухней, есть с чем сравнить. На водку купон не распространяется. Больше в этот ресторан не пойдем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Щипок 2
    Общие впечатления Для отдыха шумной компании может и хорошо(музыка слишком громко)!На спиртное скидки нет,только на пиво!А кухня приличная!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона