Отмена
Место

Доставка японской кухни «Московский NINJA»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-ресторан "МОСКОВСКИЙ НИНДЗЯ" предлагает вам блюда изысканной восточной кухни, которая сохраняется на протяжении тысячелетней истории стран Восходящего Солнца.

Обед в офисе из знаменитой темпуры настроит на особый рабочий лад, а в случае приёма дорогих клиентов или партнёров красота преподносимых блюд расположит к сотрудничеству даже самых взыскательных из них, ведь для китайцев еда - это не просто способ утолить голод, это ещё и удовольствие, повод для встреч и праздников. И "МОСКОВСКИЙ НИНДЗЯ" принесёт этот, пусть небольшой, но праздник к Вам домой или в офис.

"МОСКОВСКИЙ НИНДЗЯ" предлагает заказать полезные и низкокалорийные суши и роллы. Нашими курьерами будет обеспечена Вам быстрая бесплатная доставка суши и других блюд по Москве на дом и в офис в удобное для Вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка японской кухни «Московский NINJA» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Спасибо огромное организаторам данной акции,хотя и привезли с небольшой задержкой роллы,но все было очень вкусно=)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона