Отмена
Место

Интернет-магазин St-63

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет- магазин
В соответствии с установленными в настоящее время нормами ГОСТ (ГОСТ РФ № 5727-88) по тонировке автомобильных стекол, затемнение стекол передних дверей автомобиля не может составлять более 30%, а для лобового стекла ГОСТом предусмотрено нанесение тонирующей пленки в верхней части. Ширина пленки при этом должна составлять не более 14 сантиметров или 1/3 площади лобового стекла. Несоответствие затемнения окон имеющимся нормам влечет за собой административное взыскание, составляющее на сегодняшний день 500 рублей.
Вследствие усиления внимания инспекторов ДПС к тонированным стеклам и увеличения количества штрафов, появились различные способы тонировки, позволяющие избежать административной ответственности. Они отличаются между собой по стоимости, удобству установки и эксплуатации и другим параметрам. Съемная тонировка является одним из наиболее эффективных из этих способов, благодаря простоте в использовании, долговечности и невысокой цене.

Выбирайте лучшее!
Это НЕ широко рекламируемая статическая пленка, клеющаяся на стекло и за которую Вам может быть выписан штраф размером в 500 руб., с которой можно без страха ездить лишь по дворам, либо ночью, трусливо объезжая всех сотрудников ГИБДД как и при установке обычной тонировки.

Это НЕ пленка, которой свойственно мяться, через которую в темное время суток мало что видно, а днем видно, но с искажениями, которую при движении с открытыми окнами может сдуть, а после двух-трех самостоятельных установок на стекло, появляется множество воздушных пузырьков. Да и сама установка такой тонировки — не самое простое занятие, требующее распылителя мыльной воды, а порой и разбора обшивки двери. Более того, такая тонировка для инспектора ГИБДД ничем не отличается от обычной тонировки.

Это НЕ твердый статический пластик, также не обеспечивающий нормальную видимость из салона в темное время и подверженный быстрому износу. Такая тонировка не имеет защитного покрытия ни с одной из сторон и, из-за пыли или жесткого уплотнителя такие экраны уже через две-три недели приходят в полную негодность, покрываясь царапинами.

Из всех существующих на сегодняшний день видов съемной тонировки наш продукт считается одним из лучших. Применение в наших изделиях высококачественной тонировочной пленки обеспечивает отличную видимость из салона и днем и ночью.

В комплект набора съемной тонировки входит:

два небьющихся солнцезащитных экрана
инструкция по установке
памятка водителю
Наша съемная тонировка:

обеспечивает конфиденциальность, создавая эффект односторонней видимости, не позволяя разглядеть салон автомобиля снаружи
придает престижный внешний вид Вашему автомобилю
защищает обивку салона от выгорания
повышает эффективность работы автокондиционера
защищает от ультрафиолетовых лучей
Может использоваться при температурах от -40 до +30С
Изготавливаются из сертифицированного полиэфирного прозрачного волокна (не Китайского), толщиной — 0,75 и 1 мм с использованием высококачественных металлизированных пленок «Llumar & Sun Control AMS» c блеском, производства США
Съемная тонировка – надежно и удобно
Среди множества видов съемной тонировки на основе монополикарбоната или липнущих пленок с различными способами крепления к стеклу, наибольшую практичность показала съемная тонировка в виде солнцезащитных экранов. Солнцезащитные экраны обеспечивают максимальное количество циклов установки-снятия без видимых последствий для качества тонировки, устойчивы к царапинам и обеспечивают отличную видимость. Кроме этого, солнцезащитные экраны не попадают под определение кодекса об административных правонарушениях, в соответствии с которым нарушением являются стекла, не отвечающие требованиям светопропускаемости, в том числе и покрытые тонировочной пленкой. Солнцезащитные экраны, в свою очередь являются отдельным от автомобиля съемным аксессуаром и не могут считаться неисправностью транспортного средства.

У нас Вы можете купить съёмную тонировку, полностью соответствующую требованиям Технического регламента по тонировке автомобилей и избавит Вас от неприятных последствий встреч с сотрудниками ГИБДД. Съемная тонировка не является тонировкой как таковой – это временно устанавливаемый автомобильный аксессуар, обеспечивающий, в отличие от других видов съемной тонировки, хорошую видимость из салона в любое время суток, отличающийся длительным сроком службы.

Мы предлагаем три различных вида съемной тонировке по уровню светопропускания – 60%, 75% и 90%. Фирменный комплект включает в себя два небьющихся солнцезащитных экрана для Вашей модели автомобиля, инструкцию по установке и памятку автомобилисту.

Купить съемную тонировку можно, оформив заказ на нашем сайте.

Цена: ВАЗ 1500р.

Иномарки 1600р.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин St-63 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона