Отмена
Место

Студия красоты Accent

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Accent - это уютная студия красоты в Василеостровском районе Петербурга, где оказывается огромный спектр самых востребованных beauty-услуг:
- наращивание волос;
- колорирование и все виды окрасок;
- стрижки;
- биоламинирование волос;
- лечебные процедуры для ваших волос;
- наращивание ресниц;
- наращивание ногтей;
- маникюр (европейский, SPA, классический);
- педикюр;
- студия загара (турбосолярии);
- стразы, украшения для волос и ногтей;
- макияж (дневной, экспресс, вечерний).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Accent - Отзывы 12

Показать:
  • 12 лет назад
    В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Была сегодня у Анны на колорировании.Очень понравилось, действительно хороший специалист.Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Были у мастера Гаяны на маникюре с покрытием Гелиш. Всем рекомендую! Мастер - просто чудо! Сделала все очень быстро и качественно. Салон уютный, персонал вежливый, буду приходить и без акции!
    Отзыв помог? 0 0
  • В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления была на коррекции ресниц... у мастера чудесные руки - мне в другом салоне ресницы буквально "наляпали", хоть я и говорила, что впервые наращиваю - Аннушка сделала невозможное, очень бережно сняла "кошмар" и сделала все по новой... Буду ходить только к ней...
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Была на маникюре-педикюре у Гаяны-очень понравилось! Спасибо большое!
    Марина 12 лет назад
    Добрый день. Погасите мой купон, пожалуйста, уже почти месяц прошел с момента использования!!! Была на акции окрашивание, запечатывание, подстригание кончиков. Пошла, потому что у салона почти нет негативных отзывов. Салон маленький, среднего класса, мастер Анна и администраторы вежливые, приятные, внимательные. Не "разводят" на деньги, выполняется все аккуратно, но, увы, результат мне не очень понравился, хотя склонна думать, что просто моя идея была не особенно хороша.
  • В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Делала элюминирование, по мне - разницы никакой, но сам салон понравился. Укладку очень хорошо сделали, мастер - Аня.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Почти месяц назад делала наращивание ресниц в этом салоне у Анны. За час до назначенного времени позвонили и перенесли время на час вперед, сообщив что мастер задерживается, это не обрадовало. Но реснички получились супер! Мастер быстро и аккуратно все сделала. До сих пор они достойно выглядят!!! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Реснички нарастили качественно,отходила 3 недели потеряла только одну. Большое спасибо,мастеру))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Первое впечатление от салона было не очень. Находится где-то во дворе, в подвале. Но потом оказалось, что внутри очень красиво и уютно. За час до наращивания ресниц мне позвонила администратор и попросила перенести запись на более позднее время из-за того, что мастер задерживается. Когда я приехала, пришлось ждать еще полчаса. Но администратору спасибо - предложила чай, кофе и была очень любезна. Ресницы наращивали на кушетке в комнатке размером метр на метр, в которой также находился и мастер по маникюру. Мне было неловко и некомфортно от этого. Мастер Анна сделала свою работу на отлично. Реснички одна к одной, выглядят очень естественно. Сейчас прошло уже 2 недели, а я все хожу с ними и только подумываю о коррекции.
    Отзыв помог? 0 0
  • В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Калифорнийское мелирование - это окрашивание волос. В салоне по акции делают обычное мелирование (осветление) на фольге. Что в нем калифорнийского мастер так и не объяснил.
    Отзыв помог? 0 0
    Lyudmila 12 лет назад
    Никакой скидки по купону нет.По прайс-листу получается то же самое,разве что экономия на расходных материалах,но блондекса там ровно ложка.Так что это мелирование 3800 не стоит,а ровно 1490.
    Maria 12 лет назад
    Согласна! полное фуфло! Жду, пока погасят мой купон, чтобы написать отзыв!
  • В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Пришла на калифорнийское мелирование, но не внимательно прочитала, что это такое. Для полностью седых корней оно не подходит. Честь и хвала мастеру Дмитрию, сразу все объяснил, сказал, что за обычное мелирование нужно доплатить... Все понравилось - обстановка, обслуживание, а главное - результат. Приду обязательно в следующий раз!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мне объяснили, что калифорнийское мелирование, это "треугольнички, которые просто будут бликовать на солнце и будет выглядеть очень красиво" В итоге: крупные пряди по Т-зоне высветленные блондексом. Я попросила "сделать нежную игру оттенков шоколадного цвета" в итоге получила желто-белые крупные пряди на всей макушке и по бокам + седина как была, так и осталась. Жаль, что раньше не прочла комменты.... Сразу бы отказалась от визита в этот салон! Пряди мне тонировали повторно, а седину прокрашивали по пробору еще раз. В итоге, прийдя по этой акции и согласившись с мастером на все ее предложения (легкий карвинг, мелирование, стрижка и безамиачное окрашивание) я заплатила 5000 рублей, просидела 5 часов и ушла в слезах.
    Lyudmila 12 лет назад
    Они объясняют,что калифорнийское-это мелирование Т-зоны,а просто мелирование-это всей головы,причем калифорнийское на 100 рублей дороже ( по прайс-листу -1000 и 1100 рублей)
    Анастасия 12 лет назад
    и с чего вдруг обычное дороже???
    Maria 12 лет назад
    Как можно доплатить за обычное мелирование, если в этом салоне вместо калифорнийского как раз и делают обычное!?!?
  • 12 лет назад
    В.О., 7-я линия, д. 42
    Общие впечатления Была на элюминировании в этом салоне - осталась очень довольна!!! Салон действительно очень уютный и приятный!!! Приду обязательно еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    присоединяюсь к комментарию Анастасии Беловой:)) обязательно приду еще раз!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона