Отмена
Место

Сеть туристических агентств "Блю скай"

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В сети туристических агентств "Блюскай" вы сможете приобрести туры как на самые массовые направления, такие как Турция, Египет, Тунис, Болгария, Испания, Греция, так и в самые экзотические места - Мальдивы, Сейшелы, Индонезия, Бали, Китай, Кения, Тайланд, Вьетнам.

Турагентство предлагает туры выходного дня в Турцию, Тунис, Болгарию, Кипр, Италию, Финляндию, Грецию.

Если вы не успеваете оформить визу или не планируете отдых заранее, вы сможете заказать тур в одну из безвизовых стран для российских туристов и улететь туда буквально на следующий день. Вы можете ознакомится со списком стран для безвизового въезда граждан России, и убедиться - россиянам открыто фактически полмира!

Туркомпания "Блю Скай" предлагает популярный в последнее время вид туров - шоп-туры. Отправившись в шоп тур в Турцию, Италию, ОАЭ, Вы сможете совместить приятное с полезным.

Туркомпания "Блю Скай" предлагает разнообразные варианты семейного отдыха с детьми. В базе данных множество направлений и курортов, конкретных отелей, вилл, апартаментов, пансионатов, где можно отлично отдохнуть с детьми. Подарите детям праздник во время каникул - забронируйте тур на каникулы: покажите им знаменитые парки развлечений в Европе, теплое море Египта, Париж и Прагу, Англию, Швейцарию, Германию.

В числе новинок Блю Скай - широкий выбор круизов: морские круизы по Средиземному морю, вокруг Европы, по Карибам, Скандинавии, Исландии, Северной и Южной Америке, Австралии, Юго-восточной Азии, круизы по Норвежским фьордам.

Также турагентство может предложить индивидуальные программы свадебного путешествия, от пляжного отдыха до самых экзотических вариантов свадебных туров.

Если вы решили провести отпуск или уикенд в Подмосковье, приходите к нам, и мы подберем самый подходящий для Вас вариант отдыха в Подмосковье.

Туристическая компания Блю Скай уделяет большое внимание развитию incentive-туризма. Наши специалисты помогут организовать: семинары, конференции, презентации, корпоративные праздники, спортивные сборы и любые другие корпоративные проекты.

На нашем сайте есть возможность online-бронирования туров. Клиентам предлагается возможность оформить туры в кредит, приобрести туристические SIM-карты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть туристических агентств "Блю скай" - Отзывы 14

Показать:
  • пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления Отвратительная компания, документы пода 1,5 месяца назад. После месяца ожидания хотел забрать документы - сказали это не возможно. Надо закрывать эту контору к чертовой матери!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления вчера получили визы. заказывали втроем их еще 29 января!!!!!!!! причем, сначала сделали две визы, а про третью видимо вообще забыли - ее делали дольше. в визе разные даты у нас стоят. и страховка заканчивается 28 февраля, а виза заканчивается 6 марта!!! короче, в итоге еще неделя пропадает. доставали их постоянными звонками все это время, но кроме завтраков ничего другого не слышали.... в общем, ужасная шарашкина контора!!!! я уже даже стала бояться, что мне паспорт никогда не вернут. все ОЧЕНЬ долго. поэтому всем, кому еще не отдали визы, желаю удачи и терпения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления Прошел почти месяц с момента подачи документов на визу, а на мой сегодняшний вопрос когда же она будет готова, мне ответили, что ориентировочно через неделю. Присоединяюсь ко всему нижесказанному: непрофессиональность и наплевательское отношение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления Мы наконец-то получили визы 07.03. Итого делали 32 дня! А если бы не долбали их звонками, то могло бы быть и позже. Хотя учитывая, что мы говорили о пропадающих билетах на 05.03, плевать они на них хотели)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления ура!!!!!!!! после 1,5 месяцев мозгодолбания эта турфирма все-таки сделала мне визу!!! я уж и не надеялась) правда очень интересно опять получилось, в визе указано, что в консульство ее принесли только на прошлой неделе, все это время мой паспорт видимо пылился на полке! и бред со страховкой: даты визы и страховки не совпадают, т.е. страховка заканчивается за неделю до визы...а еще прикол, мне подарили их скидочную карту 5% на все услуги, просто как издеваются!!! я не взяла, сказала только, что теперь за версту буду этот офис обходить, на что мне ответили:"ну туры заграницу это ж совсем другое, чем визы"
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    да уж, рада за вас! отдала 26 января и до сих пор не получила!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Ой ну хоть кому то сделали)
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления ребята, кто-нибудь получил от них паспорт обратно??? сроки горят.. 8го числа подали док-ты и теперь кормят "завтраками"..
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 12 лет назад
    да какой там?.. я свой паспорт отдала им (не поверите!) 24 января(!!!), а поездка заграницу запланирована на 8 марта (куплены билеты, бронь отеля и т.п.). Обещали сегодня... но, пока тишина.
  • пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления Совершенна согласна с предыдущими отзывами. Я визу жду уже больше месяца. Мало того, что пытались на деньги развести, так еще и со сроками бардак. Тем кто едет от них за границу могу только посочувствовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления Через 25 дней, после обращения к услугам данной конторы, мне позвонили и попросили прислать копию странички с пропиской из паспорта. На вопрос: "зачем? неужели вы ее не отксерокопировали?" мне ответили очень невнятно, типа: "Нет-нет, мы молодцы - все сделали, но вот что-то там не так..." Дело в том, что на одной странице у меня стоит два штампа - один о прописке, второй о выписке и следующий штамп о прописке на следующей странице! Когда представители данной турфирмы делали копию паспорта, не удосужились в него толком заглянуть и перевернуть страницу! Спрашивается, где и что делали мои документы более 3-х недель?! Безобразие! К вам больше ни ногой! ни за деньги, ни задаром!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления К тому же пришлось заплатить за страховку, хотя я предоставила свою действующую страховку. Спорить не стала, оплатила, теперь со сроками беда какая-то.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Коломяжский д.26
    Общие впечатления Та же самая ситуация. Три недели прошло, а виз до сих пор нет. Нам уже уезжать через неделю. Безобразие! Не пользуйтесь данной конторой!
    Отзыв помог? 0 0
    Оксана 12 лет назад
    нет не думаю, в пт звонили - документов не было, позвонили в пн утром - сказали, что еще курьер не приехал, будет вечером, и вечером наконец-то вручили)
    Ольга 12 лет назад
    Ksanix, так может вашу визу как раз и забрали в предыдущую пятницу, а вам отдали только в понедельник? Потому что на наши просьбы дать контакт их курьера с целью пересечься с ним, чтобы раньше забрать свои документы, сотрудники отказываются.
    Olga Mikheeva 12 лет назад
    хааа, представляю их реакцию, если тысяча человек придет к ним в офис с целью самосожжения...или можно устроить самосуд :)
    Оксана 12 лет назад
    нагло врут, что курьер по пятницам, мне паспорт отдали вечером в понедельник... Девочки, могу посоветовать только - одно пригрозить налоговой и ОБЭПом, как это сделал мой муж, после того как терпение лопнуло и вуаля паспорта у нас в кармане))) хотя конечно может просто совпадение)
    Ольга 12 лет назад
    С целью драки или самосожжения? По телефону начали говорить, что нам вообще про 14 дней ничего не говорили, а если и говорили, то имели в виду 14 рабочих дней. И вообще около 14 дней - это понятие растяжимое. В общем, врут безбожно. Я так поняла, что наши документы у них пылились в конторе, а после десятка звонков с претензиями, они их только отдали в консульство. Готовы то может они и будут раньше, но курьер у них только по пятницам видите ли. Ужас, одна сплошная нервотрепка.
    Olga Mikheeva 12 лет назад
    А смысл? Мне по телефону ничего сказать не могут, сомневаюсь что при личном общении что-то изменится. Сегодня пообещали что к 5му числу сделают визу. А учитывая что у меня билеты на 4ое это совсем не радует...
    Robotkrolik 12 лет назад
    Ольга, вы к ним непосредственно приехать не пробовали с претензией?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона