Отмена
Место

Компания Ultra Visa

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания ULTRA VISA с удовольствием предоставит вам свою помощь в получении визы. Благодаря большому опыту компании, вы сможете оформить и получить шенгенские визы максимально быстро, не прикладывая лишних усилий.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная подготовка документов к подаче в посольство на получение, высококлассный уровень подготовки специалистов - вот принципы, которые позволяют компании проводить срочное оформление виз, визовую поддержку и в срочном порядке оформлять шенгенские визы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Ultra Visa - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Нормально.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Получила Визу на пол года от Франции, жаль что паспорт заканчивается в мае будущего года, а то бы дали на больший период, я уверена))) Большое впасибо, все очень оперативно и чистенько, придраться не к чему ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Получила визу на полгода от Италии! Очень рада, что все получилось быстро и качественно. Ребятам спасибо за работу!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Отличная компания! Сотрудники сработали оперативно и профессионально. Выяснили подробности получения предыдущих виз и нашли вариант, дающий наибольший шанс на получение визы. Выбор пал на Испанию. В итоге - виза на 12 месяцев. Все понесенные расходы - 1550 за услуги агентства и 2300 - сбор за обслуживание в испанском визовом центре. Отдельное спасибо Марине и Максу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Получила ВИЗУ на 6 месяцев Испанскую, все быстро, четко и я очень довольна! Ребята молодцы оперативно работают, у меня не было вообще ранее шенгена и мне четко сказали как я могу получить мульти визу на пол года. В следующий раз к ним обращусь вновь. Спасибо. С уважением, Ирина.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Осталась абсолютно недовольна ни качеством обслуживания, ни предоставленными услугами. На сайте обущали, что Вы заплатите 1990р. вместо 8000р. за оформление шенгенской визы на 6 месяцев в компании Ultra Visa. У меня много шенгенских виз, в том числе недавняя французская виза на 2 месяца. Я хотела получить визу минимум на полгода, но не получила должного совета в какую страну мне подавать, чтобы ее точно получить. По их совету подали документы во Францию и получили виву ТОЛЬКО на 2 месяца СНОВА!!! Хотя в ближайшие месяцы мы не планировали путешествий. Поэтому из-за абсолютной некомпетенции сотрудников компании в вопросе оформления и получения виз мы получили выброшенные на ветер деньги!!!!
    Отзыв помог? 0 1
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    но лично у меня вызывает недоверие вот такое заявление на сайте компании "Во-вторых, оплата за наши услуги мы берем только в случае получения визы. Это означает, что мы стараемся и прикладываем все необходимое, чтобы разобраться в каждом конкретном случае, тщательно заполняем анкету, формируем пакет документов, так чтобы клиент получил визу. Мы в этом заинтересованы." по коммерческим соображениям, да и логически - дадут визу или нет, люди выполнили какой то объём работ для этого(брони.ю страховки, и тд), неужели их труд окажется бесплатным в случае отказа? сомневаюсь.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    ни одна компания, на самом деле, не может ГАРАНТИРОВАТЬ 100-процентное получение визы, тк ваша судьба исключительно в руках консула, который будет рассматривать ваше заявление и документы. и вам, кстати, повезло - вам ДАЛИ визу на меньший срок, чем запрашивали, а могли просто поставить отказ, я много сталкивалась с таким по личному опыту.
  • Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Получила визу на 1 год, очень довольна:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр., д. 1, этаж 14, оф. 1413
    Общие впечатления Оформили визу быстро и на долгий срок. Остался очень доволен)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона