Отмена
Место

Юридический центр "Сивил лоу"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Юридический центр "Civil law" - это надежная компания с которой приятно иметь дело. За четыре года работы нашей компанией была оказана помощь сотням клиентам. Наши автоюристы имеют значительный опыт работы в области защиты прав автомобилистов. "Юридический центр "Сивил Лоу" оказывает юридические услуги связанные с защитой нарушенных прав автолюбителей. Автоюристы нашей компании помогут Вам взыскать недоплаченное страховое возмещение со страховой компании, другого участника ДТП, ответственным за причиненный Вашему автомобилю ущерб, помогут оспорить отказ в выплате страхового возмещения в суде, помогут решить возникший спор в досудебном порядке. Наша компания работает на рынке с 2008 года и за это время зарекомендовала себя с положительной стороны. В нашей компании Вы можете пройти независимую экспертизу которая определит размер причиненного Вашему автомобилю ущерба. По результатам независимой экспертизы составляется отчет об оценке, который является достаточным основанием для взыскания судом реального ущерба причиненного Вашему транспортному средству.

Расходы на наши услуги Вам обязана возместить страховая компания.
юристы по ДТП в нашей компании могут выкупить у Вас долг страховой компании. Это позволит получить Вам денежные средства немедленно, а все проблемы с дальнейшим взысканием долга со страховой компании мы возьмем на себя.

Мы осуществляем полное сопровождение клиентов от дорожно-транспортного происшествия до получения денежных средств. Все консультации бесплатны.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридический центр "Сивил лоу" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона