Отмена
Место

Студия гончарного мастерства «Кнор»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мир Гончарной мастерской «Кнор» — это творение керамики ручной работы. Команда в которую входят мастера керамики разного профиля — гончары, художники, лепщики, дизайнеры, декораторы..
Любят свое дело, любят творить.

Занятия по гончарному делу проходят в мастерской и с выездом к вам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия гончарного мастерства «Кнор» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Енисейская, д. 3, корп. 4
    Общие впечатления Очень хороший учитель, очень приятная атмосфера в мастерской.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Енисейская, д. 3, корп. 4
    Общие впечатления Были сегодня днем! НЕРЕАЛЬНО круто, потрясающее настроение и заряд энергии на весь оставшийся день и вечер!!! Переполняют эмоции!!! Очень приятный и действительно гостеприимный мастер - Ваган, СППАААСИИИБООО за море положительный эмоций и кусочек счастья))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Енисейская, д. 3, корп. 4
    Общие впечатления Были в мастерской в воскресенье. Полный восторг. Гостеприимство и профессионализм Вагана просто поразили. Спасибо большое за то что научили, развеселили и порадовали. Ольга и Андрей.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Свидание нам очень понравилось. Сделали великолепные снимки в мастерской. Муж удивил меня своей фантазией. Огромное спасибо Вагану за профессионализм, терпение и внимание! Великолепная атмосфера, музыка, доброжелательность! Все очень понравилось!!! Работа на гончарном круге - это своего рода медитация и самый действенный метод арт-терапии. Подумываем приобрести гончарный круг. Огромное спасибо за такое чудесное предложение!!!
    Ольга 12 лет назад
    Были во вторник в гончарной. Всё-всё очень понравилось, весело и очень интересно! Большое спасибо) Единственный минус-расположение, но когда разберешься куда идти оказывается всё так близко и просто)) Ольга и Артём
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Свиблово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона