Отмена
Место

интернет-магазин BabyFoot

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «Эстет» достаточно молодая, но динамично развивающаяся компания по продаже Японской косметики на российском рынке. Несмотря на то, что компания начала свою работу 11 ноября 2010 года у них появились партнёры во многих регионах России таких как: Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Новосибирск, Воронеж, Екатеринбург, Ярославль, Барнаул, Волгоград, Иркутск, Новокузнецк.
В Москве партнёрами являются сеть аптек Старый Лекарь и Гексал. В Санкт – Петербурге крупнейшая парфюмерно-косметическая сеть Рив Гош, сеть салонов Арлекино, сеть аптек Здравница и Новая аптека.
В февраля 2011 года компания ооо "Эстет" принимала участие в Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине "Невские берега", который проходил с 23 по 26 февраля в выставочном центре Гарден Сити.
- Международная профессиональная выставка
Цель мероприятия: собрать заинтересованных специалистов в области косметологии и эстетической медицины, объединенных общей идеей профессионализма, и предоставить им возможность приобрести новых деловых партнеров, подобрать высококачественные косметические и дерматологические препараты, узнать о новых процедурах.
В мае 2011 года компания примет участие в VIII международной специализированной выставке индустрия красоты «N.I.C.E./ Ideal Beauty», которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 12 по 15 мая в Михайловском Манеже, Учитывая основные тренды beauty-рынка, в 2011 году выставка индустрии красоты «N.I.C.E./Ideal Beauty» основной акцент делает на косметологии, эстетической медицине, SPA- и wellness-индустрии. С каждым днем появляется множество видов натуральной, профилактической, лечебной и профессиональной косметики, инновационных услуг. N.I.C.E./Ideal Beauty поможет специалистам и потребителям услуг быстро сориентироваться в изменчивой конъюнктуре рынка и познакомиться с новейшими разработками и технологиями в данной области. В связи с этим событие в индустрии косметологии мы приглашаем на выставку всех кому интересна продукция от компании ООО «Эстет» и кто хочет узнать о ней по подробнее.
Компания всегда рада новым партнёрам и клиентам, индивидуальный подход при работе с клиентами компании обеспечивает тесное и благополучное сотрудничество на долгое время.
Число клиентов компании продолжает увеличивать с каждым днём.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

интернет-магазин BabyFoot - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона