Отмена
Место

Компания "Лавка Чудес"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО "Лавка Чудес" – это производство кондитерских изделий, турецких сладостей марки "Лавка Чудес", располагающееся в Санкт-Петербурге и успешно работающее на кондитерском рынке.

ООО «Лавка Чудес» – достаточно молодое кондитерское производство, организованное в мае 2009 года. Однако даже за такой короткий промежуток времени был успешно налажен выпуск и сбыт продукции, организовано много рабочих мест, заключено большое количество долгосрочных контрактов.

Сегодня кондитерское производство «Лавка Чудес» – это прежде всего производитель восточных сладостей марки Лавка Чудес, пользующейся достаточной популярностью на рынке Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также других регионов России.

Восточные сладости от ООО «Лавка Чудес» заслуженно занимают свои места на полках многочисленных магазинов, в витринах уютных кафе и дорогих ресторанов. Среди наших клиентов и самые известные рестораны и кафе восточной и турецкой кухни Санкт-Петербурга и других городов, которые всегда порадуют Вас свежайшей турецкой пахлавой. Своим клиентам мы предлагаем настоящую пахлаву и печенье, созданные по древним традиционным рецептам восточных сладостей и произведенные специально для Вас. Рецепты пахлавы и других сладостей хранятся нашими мастерами из Турции в строжайшем секрете, а производится все исключительно вручную. Ведь мы так хотим, чтобы и у себя дома, и сидя в уютном кафе, Вы смогли почувствовать настоящий аромат Востока!

Мы заботимся о качестве продукции и удобстве работы с нами!


ООО «Лавка Чудес» – это:

100% ручная работа в производстве сладостей

-турецкие мастера – кондитеры высочайшего класса

-старинные восточные рецепты

-только качественное сертифицированное сырье

-хорошие цены и гибкая система ценообразования
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Лавка Чудес" - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 207б
    Общие впечатления Пальчики оближешь!!! Вкуснотища неимоверная ))) Заказывала несколько раз , советую всем любителям сладостей
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 207б
    Общие впечатления Брали 1 набор. Все свежее и вкусное. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Обводного канала, д. 207б
    Общие впечатления Это божественно!Пахвала вся - просто ЧУДО!!!....а зеленый рулет- нет слов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона