Отмена
Место

Ресторан Cuchi Cuchi

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Зайдя в бар, тот час попадаешь в эпоху 30-50-х годов Америки, с порога вас встретят завораживающие взгляды девушек , с выразительными позами на постерах!
Не только интерьер напоминает о тех годах, наши девушки помогающие с выбором блюд напитков, так же не заставят Ваш взгляд скучать, и как только стемнеет, Вы с головой окунетесь в мир сексуальности, грациозности и визуального наслаждения.
Американская кухня, красивые девушки, хорошая музыка, всегда рады видеть
ценителей интересующихся культурой Pin-Up!!!
И это еще не все, для истинных любителей спорта, музыки и кино, мы на большом экране идут спортивные матчи и ретро фильмы, также есть караоке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Cuchi Cuchi - Отзывы 9

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Были вдвоём-обслуживание хорошее,раньше он назывался бакс.рёбра принесли не под соусом барбекю-но не смутились, что это не то ,что написано в меню.соус такой же как и к луковым кольцам-которого положили едва прикрыв дно соусника,после замечания-досыпали.ценник со скидкой приемлим по качеству и цене.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Ходила с подругой. Обслуживание хорошее, но к салату и второму не положили соуса, хотя в меню он был - с этим не повезло подруге, а мне вместо "дикого риса" принесли наш "старый добрый круглый рис". Туда больше не пойду(((
    Отзыв помог? 0 0
    Вика 12 лет назад
    Кстати, так как не оказалось сушиста (8 марта), то с суши мы пролетели
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Вкуснло и Приятно. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Ходили отмечать День Рождения подруги. И напитки, и обслуживание - все на высшем уровне, все очень понравилось, сходили бы еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Были с подругой в ресторанчике. Каждая со своим купоном. Из еды: цезарь с креветками - немного пресноват, Томми Ган - выше всяких похвал! Я таких вкусных ребрышек не ела, наверное, никогда. Чизкейк с жидким шоколадом сверху - приторно, но я не любитель сладкого. Обслуживание: официантка, простите на узнала имени и девушка не представилась, вежливая, неназойливая, мне понравилась. Интерьер: да, красные диванчики, да девушки пин-ап на стенах. На этом американский стиль закончен (прошу учитывать тот факт, что была в одном зале!:)). Не хватило атмосферности, правда. Цены: по условиям акции надо было наесть на 700 р. Если не брать алкоголь - задача крайне сложно выполнима:) порции достаточно большие и сытные, при этом цены мало сказать демократичные. Но мы с подругой справились! :) Расположение: вроде как и в центре - я шла не больше 10 минут, но при этом нет шума, суматохи и толпы. Итог: советую посетить хотя бы 1 раз. Ради ребрышек ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления После посещения клуба лично для мои оценки и пожелания таковы: Еда и напитки 5 - все действительно вкусное и свежее, порции вполне себе хорошие, над безалкогольными напитками советую поработать, расширить сортимент. Само помещение и интерьер - 3, ну тут особо придираться не буду вы себя как ресторан не позиционируете, но все же мрачновато, а в туалете пахнет сыростью, иными словами что как место где просто по сидеть, потянет не всегда ибо не очень уютно. К тому же бар работает днем кафе и не помешала бы зона для не курящих. Обслуживание - 4 Сама девушка обслуживала хорошо и быстро, заказ приняла на память, но очень не хватало улыбки и радушия, способности сориентировать по меню. Цены - 5 В целом осталась довольно, в основном из-за вкусной еды и цен на них, с удовольствием пришла бы еще и без купонов)) Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Была в этом ресторане 2 раза с моим МЧ. Все очень понравилось! Девушка, кот. обслуживала наш столик, делала все быстро, что приятно, особенно, когда приходишь на голодный желудок) Все приготовлено из свежих продуктов.) порции достаточно большие. а это необходимо для мужчины, кот. любит покушать)) пробовали вино - очень вкусное! а коктейль оценил даже мой МЧ, постоянно втихаря отхлебывая из моего бокала)) вобщем мы в восторге! однозначно, этот ресторан пополнит список наших избранных мест!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Все замечательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.37
    Общие впечатления Отличное место! Нам понравилось!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Маргарита 12 лет назад
    Одна претензия снята, спустя месяц, купоны погасили!
    Маргарита 12 лет назад
    Первый раз были с купонами очень понравилось. Повторно пошли за полную стоимость и были разочарованы... Порция блюда "Кембридж" уменьшилась больше чем в 2 раза, салаты "Голливуд" и "Онасис" состояли в основном из листьев салата, десерт принесли вместе с основным блюдом и когда принесли чай яблочный пирог остыл, а шарики мороженого растаяли. Также в первый раз несмотря на неоднократные напоминания нам не погасили купоны. Вывод:сначала, после 1 посещения, были в восторге (быстрое обслуживание, вкусная еда, отличный интерьер), при повторном посещении-полное разочарование.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    После посещения клуба лично для мои оценки и пожелания таковы: Еда и напитки 5 - все действительно вкусное и свежее, порции вполне себе хорошие, над безалкогольными напитками советую поработать, расширить сортимент. Само помещение и интерьер - 3, ну тут особо придираться не буду вы себя как ресторан не позиционируете, но все же мрачновато, а в туалете пахнет сыростью, иными словами что как место где просто по сидеть, потянет не всегда ибо не очень уютно. К тому же бар работает днем кафе и не помешала бы зона для не курящих. Обслуживание - 4 Сама девушка обслуживала хорошо и быстро, заказ приняла на память, но очень не хватало улыбки и радушия, способности сориентировать по меню. Цены - 5 В целом осталась довольно, в основном из-за вкусной еды и цен на них, с удовольствием пришла бы еще и без купонов)) Спасибо большое!
    1 12 лет назад
    Ходили с друзьями 2 раза-всё очень понравилось-и еда (за исключением того,что ко всем закускам подают один и тот же соус), и напитки,и обслуживание,и шоу-программа. Только не погасили купоны, а чеки мы не брали(
    Маргарита 12 лет назад
    Очень понравилось! Стильное место, вкусная еда, быстрое обслуживание!
    Ирина 12 лет назад
    Ходили с друзьями, местечко всем понравилось. Очень вкусно покушали!
    Екатерина 12 лет назад
    в общем место неплохое. Обслуживание быстрое,персонал вежливый. Коктейли вкусные делают.Правда не всё было в наличии. Теперь "-" Заказала салат "Цезарь", а принесли целую тарелку капусты с 1 помидоркой и 4 кусочками лосося(( Кондей не работает Музыкальный репертуар не очень понравился
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона