Отмена
Место

Интернет-ресторан кавказской кухни osetinpir.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Воспользовавшись услугами интернет ресторана кавказской кухни "Осетинпир" вы получаете уникальную возможность переместиться в атмосферу Кавказа не выходя из дома.
Все продукты тщательно подбираются шеф поваром ресторана, выдерживаясь в рамках традиций используя опыт полученный столетиями от поколений к поколениям. Все ингредиенты необходимые для приготовления и не требующие краткосрочного хранения, поставляется непосредственно из Осетии, к примеру сыр для начинки используется исключительно осетинский!
При этом, компания придерживается новейших технология приготовления, используя итальянские печи для более качественной выпечки уже полюбившимся всем осетинским пирогам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-ресторан кавказской кухни osetinpir.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    Бумажный проезд, 19
    Общие впечатления так в принципе кушать можно, но начинки перепутали и сладкий пирог положили вместе с пирогом с грибами и сыром это большой минус. Привезли все даже раньше положенного срока. Вобщем твердая четверка ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Бумажный проезд, 19
    Общие впечатления Среднее качество пирогов, сладкий пирог положили в одно коробку с картофельными пирогом, хотя было несколько видов пирога можно было и подумать. Курьер опаздал на час.
    Отзыв помог? 0 0
  • Бумажный проезд, 19
    Общие впечатления мне все очень понравилось - вкусно и вовремя.и люди работают приятные. спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Бумажный проезд, 19
    Общие впечатления Качество пирогов оставляет желать лучшего. Качество обслуживания тоже - спрашивали при заказе нужна ли сдача и все равно приехал курьер без денег, собирали всем миром, да еще и пироги перепутали - привезли не с той начинкой! Жуть!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Все было оч круто...опоздали лишь на 10 мин.)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона