Отмена
Место

ЮК "Априори"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Юридическая Компания "Априори" оказывает высококачественные юридические услуги в различных сферах применения действующего законодательства. Обращаясь за помощью к юристам и адвокатам «Априори», Вы можете не сомневаться, что здесь приложат все усилия, чтобы решить Вашу проблему.

Юристы и адвокаты (партнеры) компании «Априори» имеют опыт работы в различных направлениях юридической деятельности, в том числе в судебных органах и органах исполнительной власти по надзору за соблюдением действующего законодательства и поэтому обладают отличным знанием права, имеют широкую юридическую практику.

Основные принципы работы компании:
- решение проблем клиентов как своих собственных;
- постоянное профессиональное самосовершенствование;
- поиск выхода из любой спорной ситуации до ее положительного разрешения.

Приходите в компанию "Априори", чтобы решить любой спор или получить необходимую консультацию, которая поможет правильно сориентироваться в Вашей ситуации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ЮК "Априори" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления не ожидала, что на скидочных сайтах возможно реально получить квалифицированную правовую помощь. Была приятно удивлена полноценно оказанной консультацией по жилищному вопросу по снятию в учета из муниципальной квартиры бывшего мужа. Адвокат рассказал всю процедуру, необходимость сбора каких именно доказательств. а аткже предупредил о все возможных подводных камнях в данном процессе. Была в офисе Видное. на приеме у Елизаветы (фамилию не знаю).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона