Отмена
Место

Дамский салон красоты «Виржель»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Милые женщины, мастера салона всегда рады видеть вас.

Коллектив салона создал маленький уютный островок для женщин. В дамском салоне у вас есть возможность расслабиться, выпить чашечку кофе из турки, посмотреть любимый фильм или передачу по вашему вкусу!

К вашим услугам квалифицированные мастера, выполняющие услуги быстро и очень качественно! Совмещая несколько услуг сразу (маникюр в процессе окрашивания и т.д.) вы экономите своё драгоценное время!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дамский салон красоты «Виржель» - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Земляной вал, д.7
    Общие впечатления так вы заработайте денег на салон без купона, за что боролись - на то и напоролись! кушайте результаты за свою "экономию" )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Земляной вал, д.7
    Общие впечатления Девушка, да вам хоть за рубль поставить, вам все жалко будет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Земляной вал, д.7
    Общие впечатления Была по акции биоламинирование + стрижка. Салон маленький, но очень уютный - все очень аккуратно - никаких обшарпанных стен и сыпящейся штукатурки. Со мной работала мастер Светлана (видимо, о ней предыдущий отзыв). Мне ОЧЕНЬ понравилось - сразу видно, что человек бережно относится к волосам и к посетителям. После посещения остались самые лучшие впечатления, через месяц пойду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Земляной вал, д.7
    Общие впечатления Была в салоне в четверг, записывалась на стрижку с укладкой. Я осталась очень давольна результатом! Меня стригла женщина, видно что опытный мастер . Я, к сожалению, не узнала ее имя (светленькая, лет 40). В будующем планирую стричься у нее же. Спасибо Boombate за предоставленную акцию!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Девочки, милые! Я, в отличие от Вас, мягко сказать - разочарована! Ходила по купону: биоламинирование, стрижка горячими ножницами + укладка... 1. Биоламинирование разочаровало: процедура, которую просто нельзя приравнивать к салонной, ее спокойно можно сделать и дома, эффекта после первого раза никакого, тоже самое после использования дешевого бальзама дома... 2. Стрижка горячими ножницами: попросила мастера убрать мне 5 см волос, на что мне ответили, что горячими ножницами больше 1,5 - 2см не состригают...??? Это бред какой-то...причем у меня не густые волосы, стрижки никакой особой нет, просто каре с чуть удлиненными концами, на всю стрижку уходит 10 мин - просто подравнивание... 3. Укладку мне не сделали... я так и не поняла почему??? после ламинирования "мастер" просто высушила мне волосы феном, объяснив, что горячими ножницами стригут сухие волосы, так я подумала, что укладка будет потом!!! Так нет: меня высушили, постригли пару см и все!!! Я В ШОКЕ!!! ВОЛОСЫ СВОИ САМИ ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ ШЕЛКОВИСТЫЕ, А ПОСЛЕ ЭТИХ ПРОЦЕДУР НАЭЛЕКТРИЗОВАНО ТОПОРЩАТСЯ...УКЛАДКУ ЗАЖАЛИ :( В ОБЩЕМ ПРОСТО РАЗВОД, ХОТЬ И ПОКУПОНУ, А ЗА ТАКОЕ "ЖАБСТВО" И ЭТИХ ДЕНЕГ ЖАЛКО!!!)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона