Отмена
Место

Ресторан «У Покровских Ворот»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «У Покровских Ворот» открылся совсем недавно — в 2006 году, но он так гармонично вписался в мозаику старомосковских улочек, что кажется, будто он занял свое привычное место. В его залах вы перестанете чувствовать течение времени, охотно поверив, что вернулись на полвека назад.

Название ресторана — «У Покровских Ворот» — проистекает из-за его местоположения на Площади Покровские ворота, а также стиль ресторана ассоциированы с одноименной лирической комедией Михаила Козакова, посвященной Москве и москвичам 50-х годов прошлого столетия. Фильм динамичный, ироничный, изысканный и просто очень смешной.

Стоит один раз побывать в ресторане Ресторан «У Покровских Ворот», и, безусловно, вы станете его постоянными посетителями. Аудитория ресторана вне возрастного ценза — вы можете приходить сюда с детьми, привести на обед делового партнера, устроить романтический ужин или пригласить своих пожилых родственников, которые могут поделиться воспоминаниями о прежних годах. Неизменное гостеприимство, бережное отношение к прошлому и искреннее восхищение настоящим — кредо ресторана.
Ресторан искренне рад вашим пожеланиям и предложениям по работе ресторана.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «У Покровских Ворот» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Покровка, д. 19
    Общие впечатления а я раньше ходила в этот ресторан. мне нравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Покровка, д. 19
    Общие впечатления вчера ужинали там с женой.цена явно не соответствует качеству.на всех посетителей одна официантка,которая просто не успевает всех во время обслужить.ходили по купону и когда принесли счет там стояла скидка 50%,но итог был посчитан со скидкой 40%!На мой вопрос официантка сказала,что это наверное это ошибка и она сейчас все уточнит,но вернувшись сказала,что их директор сказал,что теперь скидка будет 40%.Не хотелось портить себе настроение из-за трех ста рублей поэтому расплатился и мы ушли.Больше никогда не пойду в это заведение и никому не посоветую,тем более,что рядом полно разных других.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Покровка, д. 19
    Общие впечатления Цены откровенно завышены. С -50% купоном мыходит как раз, столько,сколько нужно. Странное заведение с непонятным стилем. Алкоголя нет, только украинское пиво. В зале курят. Меню обычное, типа русская кухня.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Покровка, д. 19
    Общие впечатления Сегодня посетиль данное заведение, не особо доволен, оооооочень долго ждали заказ, персонал не приветливый и грубоватый, больше не пойду туда
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Курская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона