Отмена
Место

Компания L&M

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы заинтересовались натяжными потолками и рассматриваете возможность установки натяжных потолков у себя дома, на даче или в офисе, то компания Air Design — ваш выбор.

Air Design — компания, которая профессионально занимается монтажом натяжных потолков любой конфигурации и сложности. Коллектив компании — это слаженная команда профессионалов наивысшего уровня, специализирующихся на установке и ремонте натяжных потолков.

Air Design стараются предложить каждому клиенту индивидуальный и комплексный подход, высокое качество оказываемых услуг, приемлемые цены и максимальную гарантию на продукцию.
Компания заботится о своей репутации и всячески ее поддерживает, ведь это — залог успешной работы в будущем и основа доверия клиентов и поставщиков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания L&M - Отзывы 26

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Устал обзванивать множество компаний, узнавать про производителей и дилеров их потолков, которые они натягивают... У всех разная информация.... То у китайской фирмы МСД нет никаки сертификатов (хотя это ведущий китайский завод), то они есть и мы вам покажем... то Полипласт - это миф, то все германия и франция - это на самом деле все полипласт.... то да, у нас есть понгс, то его в России ваще нет ни у кого.... ДА РАЗБЕРИТИСЬ ВЫ УЖЕ САМИ ЧТО БУДЕТЕ ВТИРАТЬ ЗАКАЗЧИКАМ!!!! Но про эту фирму не могу сказать ничего вообще, ибо оператор у них на телефоне, такое ощущение ваще не хочет вам НИЧЕГО предлагать, каждое слово из него вытягиваешь щипцами... Спрашиваю - какие производители есть, ответ - а что вам надо, у нас понгс... Только понгс? - ну, еще китай есть... А китай какого производителя? - а какой цвет потолка? - ну, примерно бежевый... - примерно не бывает, нужно конкретный чтоб по каталогу смотреть, франция вам не подойдет - они короткие... А германия длинные?..... Да 3,25.... Вывод из разговора: францию только в туалетах вешать, они короткие.... Германия оказывается длинная, хотя все меня остальные фирмы уверяли в обратном... производителей я так и не узнал.... а еще никто меня не допытывал с точным цветом, чтоб определиться с фирмой-производителем потолка... Все мне говорили цвет важен для маскировочной ленты, типа стандартный или нет.... Редко пишу отзывы.... но тут меня прям прорвало, ибо такого бесполезного разговора у меня еще не было, пока фирмы обзванивал и не понимаю откуда столько счастья у людей... просто по телефону бесполезно что либо говорить обсуждать, собеседник себе на уме, просто повесил трубку...
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Спасибо большое ребятам за выполненную работу. Аккуратно, оперативно, качественно! Никаких нареканий нет, рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Все отлично! Большое спасибо! Рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Очень быстро и качественно натянули потолок! Люстру повесили, учли все пожелания! Обязательно порекомендую друзьям!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Все супер ! Советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность мастерам этой компании за качественную работу и чёткое соблюдение всех договорных сроков - в наши дни это стало редкостью! Потолками тоже доволен: за короткое время и весьма приемлемые деньги
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Спасибо компании за КАЧЕСТВО и БЫСТРОТУ УСТАНОВКИ! вызвали во вторник в четверг уже все установили. приятно сотрудничать с такой честной и грамотной компанией. Удачи Вам на рынке ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Сайт компании отключен
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, на наш сайт Вы можете попасть по следующей ссылке http://air-designlm.ru/lights/ . Приносим извинения за предоставленные неудобства. В скором времени все исправим.
  • 9 лет назад
    пр-т Науки, д. 17, лит. А
    Общие впечатления Огромное спасибо ребятам, делавшим нам потолки! Сроки, качество, отношение - все на высоком уровне. Цена оказалась такой как оговаривали предварительно по телефону (в отличии от первой фирмы куда обратились - там цена выросла в окончательном варианте в два раза). Ремонт делали пока только в двух комнатах, поэтому в дальнейшем обязательно обратимся именно в эту фирму. Еще раз огромное спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона