Отмена
Место

Автомойка "Торнадо"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суровая петербургская погода с дождем, снегом и сосулями - серьезное испытание не только для вас, но и для вашего автомобиля, который от плохих погодных условий страдает гораздо сильнее людей.Автомобиль должен предметом гордости своего владельца! По внешнему виду вашего авто могут судить о том, какой вы хозяин. И конечно же каждому хочется, чтобы машина выглядела так, будто только что сошла с конвейера - чистенькая и блестящая.

Следить за состоянием авто можно самостоятельно, но это отнимает много времени и сил. Поэтому лучший выход - доверить автомобиль профессионалам. Например, автомойке "Торнадо".

Специалисты автомойки готовы предложить вам бсупер комплексную мойку, химчистку салона! Не сомневайтесь, ваше авто будет как новенькое!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка "Торнадо" - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    пр-т Маршала Блюхера, д. 7
    Общие впечатления Нам тоже испортили машину, сожгли пластиковые панели (чёрные пятна на серых панелях), испортили потолок (чёрные разводы на белом потолке+растянули небольшое пятно от стеклоомывателя), металличекие части сидения разумеется заржавели, так как салон был словно утопленный в воде. Чек не выдали. Компенсацию ущерба не выплатили. В итоге чинили машину за свой счёт в другом салоне, панели так и не удалось восстановить((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Маршала Блюхера, д. 7
    Общие впечатления ц
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Маршала Блюхера, д. 7
    Общие впечатления тоже не довольна химчисткой! потолок очистили хорошо.а вот кожанные сидения сожгли (( теперь в пятнах( сказали что так вероятно и было..но я то знаю что не было и даже на решетках откуда воздух идет тоже разводы.ну не чего не доказать(( сказали мне краску купить и покрасить..вот такой вот сервис(((((((((про то что мокрая машина была это не то слово.даже кож.сидения и то на сквозь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Маршала Блюхера, д. 7
    Общие впечатления Почистили хорошо, но не просушили - пообещали, что высохнет само. Машина второй день насквозь мокрая изнутри!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Маршала Блюхера, д. 7
    Общие впечатления Мойка жуткая, работает один человек, очень долго и на 100 рублей больше, чем у соседей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Маршала Блюхера, д. 7
    Общие впечатления Очень плохая мойка, машину помыли плохо, на стеклах разводы. Обработку холодном воском не делали.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Маршала Блюхера, д. 7
    Общие впечатления Мойка ужастная не только сама по себе, но и качество услуги оставляет желать лучшего! Лучше за полную стоимость и не там!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона