Отмена
Место

Интернет магазин roomboomboom.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
официальное представительство эксклюзивного бренда Oopsy Daisy Baby в России и СНГ открывает для Вас свои виртуальные «двери»!

Поход по магазинам в поисках достойных вещей – занятие, требующее сил и времени. Гораздо удобнее совершать покупки не выходя из дома, прямо через Интернет! Где бы Вы ни находились – в Москве, регионах России или СНГ – наш уникальный магазин стал ближе супермаркета за углом. В любое время, зайдя на сайт www.roomboomboom.ru, вы можете заказать и купить удивительной красоты одежду, облачившись в которую, Ваша принцесса будет излучать только позитивные эмоции на радость близким и гостям.

Эта нарядная детская одежда для девочек от самого раннего возраста до 16 лет уже давно покорила сердца отчаянных модниц и их родителей по всему миру. Мы же сделали для вас всемирно известный бренд Oopsy Daisy Baby доступнее – отныне Ваша красавица будет одета стильно, ярко, а главное – удобно, а Вы сбережете свое время и силы: намного приятнее посвятить их ребенку, а не бесконечным ожиданиям в очередях, пробираясь в примерочную.

Вашему вниманию мы предлагаем следующий ассортимент товаров:

экстравагантные топы с контрасными шифоновыми розочками;
яркие шапочки для настоящих модниц с вплетенными объемными цветами;
аксессуары (декоративные банты, цветы, ободки);
шикарные, достойные знатных особ платья;
разноцветные меховые жилеты;
стильные леггинсы – ажурные, трикотажные, с изящными узорами;
оригинальную обувь – туфли, сандалии, мокасины;
роскошные пышные юбочки различных расцветок
Брендовая одежда для девочек от Oopsy Daisy Baby – то, о чем мечтает каждая модница!

Успех марки Oopsy Daisy Baby вполне закономерен – эта брендовая одежда для девочек таит в себе настоящее волшебство, которое, как показывает время, существует! Чудесные перевоплощения Вашей девочки в принцессу или очаровательную кудесницу не просто дарят ей безудержную радость, но и вызывают восторг гостей.

В 2001 году, основывая Oopsy Daisy Baby inc., дизайнер Дафна Хэндерсон мечтала о создании оригинальной одежды для девочек, стиль которой был бы всегда актуален. Чародейство с шифоном и хлопком, кружевами и оборками, модными принтами и яркими тканями вывело полюбившийся многим из нас винтаж на иной уровень – в создании линий детской одежды для девочек произошла революция! Эксклюзивные узоры и орнаменты, ленты и парящие оборки, ставшие визитной карточкой бренда, сегодня невозможно не любить.

Широкий ассортимент представленной у нас продукции позволит создать новый – неповторимый и сказочный образ Вашей девочки. Выбранные вещи курьер аккуратно и бережно доставит прямо Вам домой в любой из регионов России и СНГ по указанному заранее адресу. Желаем удачных покупок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин roomboomboom.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона