Отмена
Место

Медицинский центр "ДНК-Косметология"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский косметологический центр оказывает медицинскую помощь и услуги по основным направлениям Мировой Косметологии.

Прием ведут специалисты с высшим медицинским образованием, имеющие дипломы врача дерматовенеролога и профессиональную подготовку по косметологии на базе ФГУ "ГНЦД Росмедтехнологий". В своей работе используют технологии, методики зарегистрированные Минюстом России.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "ДНК-Косметология" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Малая Семёновская, д. 10а
    Общие впечатления Здравствуйте.Была 22.02.2012г.Место так себе- не соответствует своему громкому названию.НО: Трихолог которая ведёт приём сначала показалась мне немного странноватой что ли,зато посмотрев и определив проблему дала МНОГО дельных советов,выписала первчное,поверхносное лечение и естественно как любой профессионал кучу анализов для подтверждения диагноза!(Совершенно не настаивала сдавать их у них в центре-посоветовала сходить к себе в полликлиннику).Вообщем советую идти всем у кого есть проблемы с волосами и кожей головы.Вы получите квалифицированные ответы.Говорю это как бывший медицинский работник. Спасибо Надежда(извините отчество не запомнила).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона