Отмена
Место

Студия стройности "О'борко"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кабинет стройности приглашает милых дам для создания идеальной фигуры. Впереди важное событие и хочется выглядеть на все сто? Недовольны собственным телом? Хотите быстро и безболезненно убрать лишние сантиметры и килограммы? Программа экспресс-похудения – то, что Вам нужно. Здесь принимают заказ на фигуру мечты!



Пройдя интенсивный курс ультрасовременных и эффективных косметологических процедур, Вы полностью преобразитесь. Результат достигается под наблюдением врачей, без медикаментозного и хирургического вмешательства, диет и фитнеса. Процедуры способствуют очищению и быстрому выводу жировых отложений из организма. В Кабинете стройности фигура – на заказ!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия стройности "О'борко" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 13, корп. 1.
    Общие впечатления Была сегодня на первой процедуре по купону - восхитительно! Услуга оказана в полнейшей мере, качественно, с полезной информацией и замечательным отношением!!! За такую цену - даже удивительно))) Мастеру по имени Ирина огромное спасибо за великолепную работу и заметный результат!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона