Отмена
Место

Стоматологическая клиника RuDenta

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«РуДента» - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг европейского уровня.

Главная гордость Стоматологической поликлиники «РуДента» – это врачи. Тут трудятся только специалисты самого высокого уровня, обладающие огромным опытом работы, использующие самые современные технологии. Для того чтобы быть в курсе всех тенденций современной стоматологии, доктора клиники регулярно проходят специализированную переподготовку.

«РуДента» не экономит на персонале, так как качество работы стоматологии и безопасность пациентов на 90% зависят от квалификации врачей. Ну а высокий уровень технического оснащения клиники вы легко сможете оценить уже во время первого визита.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника RuDenta - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    пр-т Березовой рощи, д. 6
    Общие впечатления Находится действительно очень близко от метро, если правильно идти. Хорошее обслуживание, мне понравилось!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона