Отмена
Место

Сауна на Мантулинской и Сауна на Рябиновой

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cауна Алтай, которая располагается в одноимённой гостинице на Ботанической улице около метро Владыкино.
Для отдыха и досуга гостей 2 зала:
- 1 зал (до 8 человек) - финско-русская парная, турецкий хамам, круговой бассейн диаметром 3 метра с фильтрацией и подсветкой, комната отдыха, DVD, караоке.
- 2 зал (до 6 человек) - тот же самый набор услуг, что и в первом, только он чуть-чуть поменьше.
Для обоих залов предусмотрено парение с вениками, массаж, банщик, spa-процедуры. Принимаем заказы на банкеты, дни рождения и корпоративные праздники.
Сауна на Мантулинской для людей, которые помимо уюта, ценят еще простор и свободу, для людей общительных и веселых, у которых много друзей и подруг. И здесь обязательно хватит места всем (площадь сауны 215 кв.м.)!
Сауна идеально подходит для празднования дня рождения, мальчишника или девичника, корпоративной вечеринки или stuff party, а романтическое свидание, проведенное здесь, Вы будете еще долго вспоминать с умилением!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сауна на Мантулинской и Сауна на Рябиновой - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления а мы не пошли. Мне бы было стыдно перед компанией за такой "отдых". что снаружи, что внутри - страшно! Совдеповская банька какая-то. Такой ощущение, что там все пропитано грязью. Бассейн маленький и грязный, в сауне темно, и, как мне сказали, лампа вторая работает, когда захочет.. лавки в сауне также грязные. диваны кожаные - обшарпаны.. цветомузыка - хуже, чем в на дискотеке в сельской школе. Не было бы столько возмущения, если бы было хоть какое-то соответствие радужным картинкам, к примеру, на этом сайте - http://www.bonkupon.ru/coupon/71-altay . Или на любом другом сайте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Долго искали, нашли! Среди заведений премиум-класса, (отель Международный), баров и ресторанов в престижной районов Москвы встречается и такое)))Это место похоже на приют для дальнобойщиков... Нас встретил мужик в закатанных трениках и женщина с золотыми зубами. Мы спросили, кто будет делать массаж, мужчина довольно ответил, что он. Мы развернулись и ушли.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления добраться туда не слишком легко и вид снаружи немного пугает, похоже на бывший завод. Внутри все по-другому: просторно, довольно симпатично. Разочаровали процедуры. Во-первых нас лишили процедуры парения веником или пенного массажа. Сказали идите парьтесь и все. Потом делали пилинг. Конечно 15-20 минут это не заняло, я бы сказала 5-7, но все равно эта процедура понравилась. После был массаж. Тот самый релаксирующий на 25-35 минут. Его сделали за 10 минут. Причем делали с такой непрофессиональной скоростью, что совершенно не удалось получить удовольствие, что уж там говорить о релаксации. Огромная просьба к Boombate применять какие-то меры, чтобы ваши партнеры выполняли все обещенное.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    поооолностью согласна с Luisia!!!! такие же ощущения! пока мы добирались СВОИМ ХОДОМ, я думала мой молодой человек меня убьет!!!!! пилинг тоже понравился)) даже в бильярд поиграли в конце))
    Алина 12 лет назад
    Да уж, так бы лучше и писали- пилинг- 7 минут, масаж- 10))))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Славянский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона