Отмена
Место

Арт-кафе "Антракт"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Арт-кафе "Антракт" открылось только 22 декабря 2011 года. Это кафе принципиально нового формата, которого ещё не было в Петербурге. В любое време здесь находятся артисты, готовые выступить для вас и ваших близких. Это живая музыка, скрипка, гитара и т. д. днём, с 12.00 до 16.00 детские праздники. Вечером - программа для взрослых. Обновление репертуара каждую неделю.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-кафе "Антракт" - Отзывы 7

Показать:
  • Вознесенский пр. д.18
    Общие впечатления Были в начале января в этом кафе. Зашли пообедать. Очень понравилось, всё быстро, вкусно, красивое оформление блюд. К ухе предложили рюмочку водки, хотя мы алкоголь не заказывали. С удовольствием выпили. В самом кафе не пафосно, но приятно, белые чистые скатерти, хорошие приборы. Молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Вознесенский пр. д.18
    Общие впечатления Отмечали небольшой корпоратив. Обслуживание понравилось, кухня хорошая, даже очень вкусно, порции большие.. Актеры выступали - интересно. Не понравился туалет, после похода туда как-то сразу уровень заведения снижается. Не понравился ассортимент алкогольных напитков. Были в декабре, может уже улучшилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Вознесенский пр. д.18
    Общие впечатления Были в этом кафе на старый Новый год. Понравилось. Очень грамотный официант, очередность подачи блюд была соблюдена, что в наше время редкость, как это ни печально... Интерьер приятный, фотографии из театральных постановок разных лет на стенах, легкий налет ретро... Отдельная комната для курящих. Пойду туда еще, цены и без купона радуют. Желаю процветания и хороших клиентов этому заведению)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Вознесенский пр. д.18
    Общие впечатления В принципе, неплохо,но не супер. Небольшой выбор в меню, не совсем чистые столы, очень громкая музыка, простой интерьер... Но обслуживание быстрое, мальчик любезный попался и довольно вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пр. д.18
    Общие впечатления Странное кафе, на Новый год сделали шведский стол, первый раз такое вижу. Программа была пристойной. Только с аппаратурой не все в порядке - хрипела, заедала. Персонал приветливый,обслуживали хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Вознесенский пр. д.18
    Общие впечатления Приятное кафе, интерьер скромный,еда нормальная, вполне приветливый и доброжелательный персонал,хорошая музыка.Жаль,что маленькое разнообразие меню и нет винной карты.А вино подают только бокалами,но нам сделали исключение. Несмотря на предварительную просьбу открыть бутылку при нас,принесли уже открытую бутылку. Но взамен открытой бутылки принесли новую бутылку,правда другого вина,т.к. та бутылка оказалась в единственном экземпляре. Хочется пожелать персоналу этого нового кафе успехов и процветания!В принципе , впечатление осталось позитивное.Думаю,что сервис усовершенствуется,т.к. персонал к этому стремится.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Вознесенский пр. д.18
    Общие впечатления спасибо огромное, вы меня так выручили!!! все очень вкусно, даже не ожидала.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    Были в этом кафе на старый Новый год. Понравилось. Очень грамотный официант, очередность подачи блюд была соблюдена, что в наше время редкость, как это ни печально... Интерьер приятный, фотографии из театральных постановок разных лет на стенах, легкий налет ретро... Отдельная комната для курящих. Пойду туда еще, цены и без купона радуют. Желаю процветания и хороших клиентов этому заведению)
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Спасибо, было вкусно и дешево.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона