Отмена
Место

Студия красоты «Лаола»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты "Лаола" удобно расположена в центре города в двух минутах ходьбы от метро Октябрьская (кольцевая). Это островок красоты и гармонии в шумном мегаполисе. Это место, где живет красота, не только телесная, но и духовная.

Красота – это мельчайшие детали вашего образа. Ухоженные руки, волосы, кожа во все времена обращали на себя внимание. В студии "Лаола" не пропустят ни одну мелочь. Вы сможете пройти процедуры, которые подарят вам, молодость, здоровье и ухоженный вид. Красота не требует жертв! Здесь сделают вас прекрасными и неповторимыми, и для вас это будет только в удовольствие.

Заботливые руки мастера и спокойная атмосфера студии помогут вам отдохнуть, набраться сил и забыть про все насущные проблемы! Профессиональные мастера найдут особенный подход к каждому клиенту, подберут специальные программы ухода, учтут и предвосхитят все ваши пожелания, а салонная косметика высокого класса обязательно придется вам по вкусу. Вы непременно оцените приветливое обслуживание, уютную атмосферу, комплексный подход к красоте и здоровью и высококлассных мастеров. Сочетание демократичных цен и качества сервиса, внимательное отношение к клиентам, уютный интерьер сделают незабываемым пребывание в студии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Лаола» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона