Отмена
Место

Салон красоты «Fashion стиль»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Fashion стиль» предоставляет широкий спектр услуг для вашего идеального стиля. Мастера являются профессионалами своего дела и имеют богатый опыт.
Здесь вы сможете преобразить от кончиков пальцев до кончик ваших волос!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Fashion стиль» - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 47, стр. 4
    Общие впечатления Была в «Fashion стиль» 17 октября. Мне всё понравилось. Мастер очень аккуратная, всё сделала супер. Ну и что, что нет администратора. В конце концов, я не к администратору хожу, а навожу красоту на ручках и ножках. Обязательно приду еще, мне очень понравилась и работа, и отношение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 47, стр. 4
    Общие впечатления В этом салоне была на прошлой недели. Все очень понравилось. Очень дорожат клиентами - сразу видно. Салон видимо новый. Все инструменты при вас стерелизуют. Администратора как такого нет действительно, но тем и лучше на мой взгляд. Очень уютная обстановка. Шеллак держится хорошо, мастер от природы работает на маникюре. Имя жаль не запомнила. Обязательно вернусь...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Варшавское ш., д. 47, стр. 4
    Общие впечатления Напишу о ужасном отношении в салоне красоты «Fashion стиль». Записалась заранее, в день записи позвонила сама на всякий случай, сказали: "Все хорошо, мы Вас ждем!". Приехав, оказалось, что предыдущий человек опоздал на 40 минут и поэтому я должна , цитирую : "Подождать примерно минут 40, ну может чуть побольше". Это как? Нормально? Кстати еще - как оказалось, администратора, как такового в салоне нет, как и стойки администраторской. Функции администратора и за одно парикмахера выполняет один человек. Девушка даже не извинилась, просто сказано было как факт - "хотите ждите, хотите нет", а позвонить за 30 минут и сообщить, что у них задержка видимо не могла, т.к. обслуживала клиентку. Свои Имя и фамилию говорить на отрез отказалась, когда я сказала, что обязательно напишу об этом инциденте. В общем, девочки, не тратьте ни свое время, ни нервы на такое учреждение, где с клиентом не считаются в принципе. Надеюсь мой отзыв обережет кого-нить от такой же ситуации.
    Отзыв помог? 0 0
    Irina 11 лет назад
    Irin-msu-fizxim, Вы знаете, я также была "перенесена" и не на 40 минут, а на полтора часа, но это нисколько не испортило впечатление от мастера. Мой френч держится уже 3-ю неделю. И не надо придумывать, девочки там не хамят, за задержку все извиняются. Ну случилась накладка, это бывает. А мастерство, как гласит народная мудрость, не пропьешь! А когда маникюр держится 3 недели, не откалывается и отлично смотрится, то на какие-то моменты можно и глаза закрыть. Еще и за смешные деньги.
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Мне все понравилось, делала маникюр + шеллак + парафиновая ванночка. Администратора действительно нет, но это не такая уж и проблема. Где еще вы сделаете такой маникюр за 500 руб.? Очень понравился мастер Диана. Все делала аккуратно, стерильными приборами, много чего нового рассказала о маникюре и тем самым произвела впечатление квалифицированного мастера. Хочу еще отметить, что накануне мне прислали смс с напоминанием о том, что я записана на маникюр в такое-то время. В общем, если вы ищете шикарный большой салон с кучей мастеров, это место не для вас. А если просто качественный маникюр и приятную беседу с мастером, то советую вам посетить этот салон.
    Лина 12 лет назад
    Я была в этом салоне....такое ощущение, что Вы пишете о совсем другом салоне...приняли очень гостеприимно меня....единственный факт был, что видимо первая девушка которая писала тут комментаарий о том, что ей админитратр как то не так сказала, и была та, которая кинула в меня лак для волос. Разгромила полсалона, оскорбила не только администратора, но и всех присутствующих. Лечиться надо однозначно Вам. Помогла мастерам обратиться в милицию, так как являюсь адвокатом. А так было все замечательно, сделали кератиновое выпрямление волос просто сверхулетно.....буду ходить в этот салон постоянно. Спасибо девочкам - терпение вам ....
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Полностью согласна с предыдущим автором. но хочется добавить ещё негатива: Это не помещение салона, а какой уголок с полной антисанитарией. Работают 2 девушки в неприличных топиках, при этом они выполняют роль не только администратора и парикмахера, но также и мастера ногтевого сервиса. Подождав 20 минут на диване между входными дверьми в куче мусора ( они переносили цветы с улицы), я спросила, сколько ещё ждать, на что был получен ответ: "Когда закончу выпрямление волос у клиента". Слава Богу, что ушла, а то бы грибок был бы неминуем.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона