Отмена
Место

Парикмахерская «Ульяна»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерская «Ульяна» — это уютная атмосфера, пропитанная любовью и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг и заботливое обслуживание. В салоне считают, что именно в этом и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «Ульяна» - Отзывы 16

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Работа была выполнена очень аккуратна
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Была на депиляции у Олеси. Мастер своего дела, все аккуратно, практически безболезненно, с учетом того, что я подзапустила свои места эпиляции)))Очень рекомендую!!!Спасибо огромное Олесе и руководителям салона за возможность получения процедуры по купону.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Уже года 2 стригусь. В основном у Ани, пару раз попала к Ульяне. Мастера-СУПЕР!!!! Очень довольна. И качеством, и расценками. Попробую теперь у них депиляцию. Сотрудницы все приветливы, профессиональны. СПАСИБО ВАМ, ДЕВУШКИ
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Была на депиляции в этом "салоне". Скорее парикмахерская, хотя и довольно чистенькая. Администратор была не на месте, пришлось ее звать. Сильно долго ждать не пришлось мастера. На вид очень милая девушка. Но ровно до момента начала процедуры. Во-первых, подковыривание ногтем воска я не считаю профессиональным, ибо это довольно болезненно, а уж особенно в зоне бикини. Во-вторых, часть волос нужной длины убрана не была. На мое замечание девушка отреагировала, положила меня обратно. дернула еще 3 места и сказала что теперь уж точно все. По приезду домой муж все разглядел и сказал что там еще убирать и убирать. Т.ч. НЕ рекомендую сюда на депиляцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Здравствуйте! Вчера были в Вашем салоне. Все хорошо. Но есть одно "но". На сколько я знаю, перед любой стрижкой клиенту должны вымыть голову. В противном случае, "от такого мастера следует бежать" (цитата какого-то известного мастера). Я не права? Что за "лайт-версия" с водой из пулевизатора?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Искала себе мастера, поэтому ходила по купонам. Недавно делала окраску, стрижку и экранирование. Мастер Татьяна, очень понравилась, внимательная и приятная женщина. Объяснила какой цвет хочу, выбрали примерный оттенок, далее она сама уже всё подобрала, очень хорошо получилось. Не знаю от чего от краски для волос (у них Эстель) или от экранирования, но волосы стали лучше чем были! Заблестели, опять мягкими стали. Буду теперь к Татьяне ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Вчера была у Ульяны на маникюре с покрытием shellac. В целом осталось довольна! Салон небольшой но уютный и чистый. Маникюр сделан аккуратно. Единственный минус - покрытие в 2 слоя (обычно делала в 3) цвет не очень ровный получился. Но за 590 рублей-это мелочь!) Надеюсь носить буду долго! Спасибо Ульяне!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Вчера была на маникюре с покрытием shellac у Ульяны. Маникюр делала аккуратно, кропотливо. Мне понравилось, думаю приду еще раз. Единственный минус-покрытие делали в 2 слоя, не очень ровный цвет получился, но за 590 рублей-это мелочь. Спасибо Ульяне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Да, Олеся супер :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Софийская, д. 39/1
    Общие впечатления Хожу уже на протяжении полгода на депиляцию к Олесе, очень нравится, всегда качественная работаи отношение отличное.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона