Отмена
Место

Институт повышения квалификации "ЛЕНГА"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Институт повышения квалификации «ЛЕНГА» является автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования и занимается подготовкой и повышением квалификации специалистов для различных областей деятельности:
строительство, дизайн, компьютерные технологии и т.д.

Курсы повышения квалификации, подготовки, переподготовки, семинары и тренинги разработаны по специальным авторским методикам обучения. Все учебные программы адаптированы к современным условиям и постоянно совершенствуются. Большинство занятий ведутся в формате тренингов, то есть сочетают краткие теоретические семинары и практическую отработку навыков для поиска решений той или иной задачи и лучшего усвоения теоретического материала.

В качестве преподавателей в «Институт повышения квалификации «ЛЕНГА» приглашаются как признанные в своей области специалисты-практики, так и высококвалифицированные преподаватели с опытом практической деятельности.

Для организаций и частных лиц институт предлагает корпоративные и открытые бизнес-тренинги, курсы дизайна, фотомастерства, компьютерные курсы.
Институт делает дополнительное образование общедоступным, предлагая качественные курсы, семинары и тренинги по привлекательной цене. Обучение для слушателей создано максимально комфортным и удобным, организуя группы утреннего, дневного или вечернего обучения, а также группы выходного дня.

В институте учитывают пожелания клиентов и готовы разработать индивидуальные программы обучения, а также провести выездное обучение на базе вашей организации.
Институт повышения квалификации «ЛЕНГА» объединяет лучших в своей области специалистов и главной идеей компании является высокое качество образования!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Институт повышения квалификации "ЛЕНГА" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона