Отмена
Место

Студия красоты Аллы Першиной

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все виды маникюра и педикюра:

классический маникюр — является наиболее распространенным видом маникюра в нашей стране. Использование «водных» процедур при этом маникюре, позволяет называть его «мокрым»;
европейский маникюр — еще называют необрезным, так как лежащая в основе любого маникюра технология удаления кутикулы (кожицы у основания ногтя) в этом случае производится без помощи ножниц;
горячий маникюр с маслами — позволяет достичь великолепных результатов при работе с ломкими и сухими ногтями, ногтями с травмированной кутикулой, а также эта процедура рекомендуется людям с сухой кожей рук в холодное время года. Горячий маникюр можно совмещать с классическим (обрезным) или же с европейским маникюром. Горячий маникюр рекомендуется так же для мужчин, у которых близко располагаются сосуды и детей, у которых кутикула еще нежная и тонкая. При горячем маникюре используют специальный аппарат, который имеет 2 режима, режим нагревания (до 40 градусов) и режим, поддерживающий температуру, после достижения необходимой цифры, специальный лечебный и питательный лосьон и одноразовые пластмассовые ванночки;
японский маникюр — это эффективная система по уходу за натуральными ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины. Он рекомендован и после снятия искусственных ногтей, когда натуральная ногтевая пластина особенно нуждается в интенсивном восстановлении.

Наращивание ресниц:
Наращивание ресниц — процесс удлинения и увеличения объема натуральных ресниц при помощи искусственных ресниц. Различают два вида наращивания ресниц: поресничное наращивание (японское наращивание ресниц) и пучковое наращивание.
Поресничное наращивание — процесс наращивания на одну родную ресницу от одной и более ресниц, специальным клеем. Время носки такого наращивания в среднем от 3-х до 5-ти недель, после чего требуется коррекция для восстановления первоначального объема. Для наращивания используют в основном синтетические ресницы изготовленные из PBT полиэстера. Искусственные ресницы для наращивание различаются по длине, толщине и изгибу.
Пучковое наращивание — приклеиваются пучки ресниц непосредственно на веко клеем, предназначенным для пучкового наращивания на 1 — 2 дня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Аллы Першиной - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Челлюскинцев, д. 44/2
    Общие впечатления Очень давно пользуюсь услугами данной студии, все очень нравится. Обожаю френч в исполнении Аллы, он бесподобен, все нежно и аккуратно)) Депиляция вообще отдельная тема, Алла очень приятный в общении человек, так заболтает, что и не замечаешь что твои ножки уже в порядке, даже зажмурится не успеваешь)) Да кстати, про зажмурится, вспомнила про реснички, ходила как принцесса, хлопала ресницами, даже не ожидала что это так красиво и удобно, для меня прям открытие. Спасибо, за приятную атмосферу, и полный комплекс услуг))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Челлюскинцев, д. 44/2
    Общие впечатления делали маникюрчик у девчонок по акции все супер , держится.
    Отзыв помог? 0 0
    Aleksandra 10 лет назад
    спасибо всегда рады видеть наших клиентов
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Заельцовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона