Отмена
Место

Конное Ранчо «Аванпост»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Конная Туристическая База «Аванпост» была основана в апреле 1996 года и расположилась в Подмосковье, недалеко от Можайского водохранилища. В нескольких метрах от конной базы - Лужецкий Монастырь, основанный в XIV веке. Само Ранчо расположено на вершине огромного холма на берегу Москвы-реки, откуда открывается незабываемый и восхитительный вид на бескрайние поля, реки, леса и озёра.

Любой желающий может приехать на Ранчо и покататься на лошадях или научиться азам верховой езды. Здесь организуются 2-часовые конные прогулки, маршрут «На целый день» и недельные конные походы: «Вокруг Можайского моря», «Партизанскими тропами» и «Нехожеными тропами».
Приезжая на несколько дней, гости могут остановиться в гостиницах и домах отдыха, которые находятся недалеко от конной базы.

Конная база «Аванпост» проводит корпоративные мероприятия, дни рождения, детские праздники, программы для влюблённых: свадьба, «Девичник на Диком Западе», романтическое путешествие и т.д. Организует тематические фотосессии с лошадьми.
В кафе «Салун», которое расположено здесь же, можно заказать горячий обед, шашлык или прохладительные напитки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Конное Ранчо «Аванпост» - Отзывы 4

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Ранее воспользовалась этой акцией и очень понравилось, лошади замечательные, люди работающие там очень доброжелательные, давайте еще устроим такую акцию......
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Это настоящее ранчо, лошадок очень много, мы немного опаздывали думали лошадей не хватит, а нет, всем хватило! даже лютый мороз не испортил впечатления от прогулки, нам очень понравилось, приедим ещё, только летом)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличное место, доброжелательный персонал, умные лошади.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления В Аванпосте замечательно! Лошади на любой вкус, красивые места, красивые инструкторы ;) Напоют чаем, угостят баранками. Очень приятное место, понравится как новичку, так и опытному всаднику. Очень хочется почаще акции для Аванпоста.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона