Отмена
Место

Сеть медицинских центров REACLINIC

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Работа медицинских центров REACLINIC построена на принципах доказательной медицины (evidence based medicine). Это значит, что в лечении применяются только те методики, которые доказали свою эффективность в международной медицинской практике.

Клиники специализируются на следующих направлениях:

- флебология (ультразвуковое дуплексное исследование вен, лазерная облитерация, все виды лечения варикозной болезни, лечение лимфологических заболеваний);

- ортопедия (артроскопия суставов, хирургия стопы, профилактика остеоартроза, кинезиотейпинг, ортопедические стельки и другие ортопедические изделия, МРТ суставов);

- неврология (электронейромиография, лечение болей в спине, заболеваний позвоночника, периферической нервной системы, невропатий, туннельных синдромов);

- восстановительная медицина (реабилитация после травм, заболеваний и операций при помощи массажа, теплотерапии, электролечения, мануальной терапии, лечебной физкультуры, лимфодренажа, кинезиотерапии, вытяжения позвоночника, и других физиотерапевтических процедур).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть медицинских центров REACLINIC - Отзывы 4

Показать:
  • Достоинства Профессионализм
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хорошие!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была просто в восторге. Сходила вчера на консультацию, доктор очень понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Выражаю огромную благодарность Григорян Арсену Граньяевичу! Консультация была проведенна безупречно!!! Комментировал все то,что я могла видеть на мониторе, грамотно объяснил в чем будет заключаться лечение, какие этапы мне придется пройти, уточнил сколько по времени это займет(около полугода),развеял сомнения связанные с моими опасениями. Настоятельно рекомендую! Я в восторге! Благодарю,что есть такая возможность,пройти консультацию по купону!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Можно описать проведение данной акции просто халтура. Мы взяли 2 купон на консультацию и узи, так врач сказал , что это не его вопрос и не стал делать узи, но деньги взяли полностью, А еслиб я не настояла на узи , то был бы такой же результат. Поэтому хорошо подумайте прежде, чем идти.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, с какой проблемой Вы обращались к доктору, и назовите дату Вашего посещения.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Мы были на Московском пр.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Московские ворота
    • Пионерская
    • Удельная
    • Старая деревня
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона