Отмена
Место

Студия красоты и танца "Созвездие"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты предлагает большой спектр услуг: стрижки, окрашивание, прически любой сложности, плетение кос, наращивание волос, мелирование, колорирование, химическая завивка и карвинг, био-ламинирование, маникюр, педикюр, депиляция, наращивание ресниц и ногтей, укрепление био-гелем, окраска и коррекция бровей, профессиональный макияж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты и танца "Созвездие" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Очень приятная атмосфера! Делала маникюр и педикюр - все очень здорово! Спасибо мастеру! Завтра пойду краситься:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Очень уютная атмосфера, приятные люди))) Попала в руки к мастеру Светлане - красила волосы и стриглась. Девушка действительно люби свое дело, подходит к работе с душой! Спасибо ей)) Отдельное спасибо мастеру по маникюру, не знаю, к сожалению, как зовут.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Елена Горячева В общем мне понравилось. Приятный салон. Мастер, правда, не очень хорошо себя чувствовала, поэтому были опасения, что сделано будет не очень. Но все обошлось. Единственное, что я не поняла, в купоне сказано о 4-х услугах- окраска+стрижка+ спа-уход + укладка. Укладки не было. Была сушка по форме стрижки. Довольна стрижкой. Мастера зовут Ольга.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 12 лет назад
    Добрый день,в следующий раз попросите об этом мастера.Приходите еще ! Спасибо огромное за отзыв!
  • 12 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Очень приятный салон и замечательный персонал! я осталась очень довольна результатом, а именно: мы биоламинировались и стриглись :)
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    В общем мне понравилось. Приятный салон. Мастер, правда, не очень хорошо себя чувствовала, поэтому были опасения, что сделано будет не очень. Но все обошлось. Единственное, что я не поняла, в купоне сказано о 4-х услугах- окраска+стрижка+ спа-уход + укладка. Укладки не было. Была сушка по форме стрижки. Довольна стрижкой. Мастера зовут Ольга.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона