Отмена
Место

Сеть салонов красоты "Сан и Сити"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С самого момента создания работа каждого салона “Сан и Сити” строится в соответствии с международными принципами. По мнению немецких специалистов, на протяжении 11 лет “Сан и Сити” является одной из лучших компаний в России, предлагающей услуги в области загара.

Все солярии, представленные в салонах, - это оборудование новейшего поколения.

MEGASUN 7900 Alpha: интеллектуальная система загара, которая более чем удовлетворит всем требованиям! Ты сам можешь выбрать тип цвета — Основной Европейский, Средиземноморский или Карибский — личное солнце, наиболее подходящее твоему типу кожи.

S-Class: имеет очень приятную особенность - систему BREEZE, которая включается автоматически и создает впечатление того, что ты находишься на берегу теплого Средиземного моря или на Багамских островах. Свежий и лёгкий ветерок, содержащий мельчайшие капельки морской воды обволакивает тело и дарит ощущение незабываемого блаженства.

MEGASUN CADILLAC: самый популярный солярий среди звезд шоу-бизнеса. Самая современная ультрафиолетовая установка позволяет загорать быстро, в неге и расслабленности.
Свобода и независимость, блеск и великолепие, высший класс и грандиозный размах: великая американская мечта жива.

BodyWave: это революционная запатентованная современная высокотехнологичная система, в которой используются все преимущества вибратерапии: тонизирования, моделирования, релаксации, реабилитации и омолаживания.

В меню красоты салонов присутствуют все современные технологии, начиная от биоламинирования волос и заканчивая процедурами, позволяющими моделировать фигуру без хирургического вмешательства.
Здесь собрана команда профессионалов своего дела: врачей-косметологов, массажистов, стилистов, мастеров маникюра-педикюра.
Современные стрижки выполняет творческая команда стилистов, которые регулярно повышают свою квалификацию в школах Toni & Guy, Alexander de Paris, Академия Wella, Академия L'Oreal, Vidal Sassoon.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты "Сан и Сити" - Отзывы 8

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Делала утрозвуковой пилинг на Тверской. Не понравилось! Но не сама процедура (она, кстати, была нормальной), а косметолог. Женщина начала рекомендовать мне галогеновую кислоту, которая, по ее мнению убирет мои морщины. И намикала на ботакс! Я не против этих процедур, но ... мне 22 года!!! И нормальный специалист, такого не посоветует.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 13 лет назад
    Я так понимаю, что в этом салоне всем предлагают убрать морщины. Дабы наработать себе клиентов на бушующее, т.к. сделал раз другой раз хочешь не хочешь пойдешь опять. Мне 30, у меня одна морщинка на лбу - люблю знаете ли морщиться... Так во время глубокой эпиляции бикини, у меня углядели и носогубные складки, которых нет, кучу мелких невидимых мне морщин вокруг глаз и т.п. Прям комплекс пытались во мне развить. При этом предлагали ту же кислоту, со скидкой на несколько процедур.
  • Общие впечатления Была сегодня на Тверской на ультразвуковой чистке лица. Что касается процедуры все прошло хорошо. Хотела оставить мастеру чаевые, но когда я пошла оплачивать процедуру мне каким-то чудесным образом насчитали 1500 рублей, а не 1200 обещанные волшебным купоном! Видимо, они сами себя престраховывают и берут на 25% процентов больше обещанной суммы! Флаг им в руки! Но после такого обращения я туда больше ни ногой!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была у косметолога Динары на Пресне. Мне понравился и салон, и отношение персонала, и процедура сама очень приятная. Мне посчитали 50 % от процедуры, и вышло 1850 р. Так что, если в купоне написана цена от 1200 р. - не значит, что вам сделают за эту цену.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Делала чистку лица на Пресне. Салон показался больше конечно рассчитан на услуги загара.. особых претензий нет, но.. заплатила на 50% меньше, чем полная сумма услуги и сделали так же - на 50% )) привыкла немного к другому обслуживанию, более тщательному
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на ультразвуке у косметолога Ирины в салоне на Рязанке. Очень понравилось, все на уровне. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления ужасно не понравилось!!! Обслуживание с напрягом, постригли плохо, отношение к клиентам оставляет желать лучшего типа " какого х.. вы вообще приперлись?" наверно зажрались или мне просто так повезло, на мои вопросы отвечала с раздражением.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 13 лет назад
    У них я так понимаю во всех салонах - " какого х.. вы вообще приперлись?". Внимания к клиентам ноль, а чаепитие с печенюшками, курение, болтовня, распитие вина - этим персонал занят в первую очередь. Я то же не советую "Сан Сити", особенно на Тверской, 22.
    Сусанна 13 лет назад
    не советую!!!
  • 13 лет назад
    Общие впечатления на Тверской,22 отвратительное отношение к клиентам. Косметолог мне обожгла пах воском. Время ожидания до процедуры составило 2,4 часа.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления на фрунзенской ужасный косметолог
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    речь идет о косметологе с пергидрольным цветом волос, который не может отличить прыщ от забитой поры и капает маску для лица на глаз.
    Татьяна 13 лет назад
    Скажите, пожалуйста, о каком косметологе идет речь?
    Купоны 13 лет назад
    http://www.sunicity.ru/catalog/list/181
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    собралась идти в салон нет карты маршрута как добираться на фрунзенской.наталья
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона