Отмена
Место

Пейнтбольный клуб NEXT

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пейнтбольный клуб NEXT – это современный и комфортный пейнтбольный клуб в центре Санкт-Петербурга. Он находится на территории парка им. Бабушкина в пешей доступности от станции метро Ломоносовская (8 мин), поэтому у вас больше нет необходимости ехать в пригород или играть в заброшенных домах и подвалах.

Клуб NEXT располагает в себе две хорошо оборудованные открытые площадки в парковой зоне, а так же пейнтбольный тир для детей и взрослых.

Захватывающие сценарии, надежное оборудование и профессиональные судьи — гарантия Вашего отлично проведенного времени. Клуб предлагает Вам активный отдых — игру, которая повысит у вас уровень адреналина и позволит ощутить незабываемые эмоции, а опытные судьи и иструктора помогут вам в кратчайший срок освоить эту современную и популярную во всем мире игру.

Пейнтбольный клуб NEXT предоставляет свои услуги по организации и проведению игр, корпоративных мероприятий, детских праздников. Могут быть организованы мини-турниры, разработаны нестандартные сценарии игр.

Пока Вы играете – ваши дети не будут скучать! В парке вас ждут детские и семейные аттракционы, детская площадка, водные аттракционы, батуты. А также продолжить Ваш отдых можно в одном из уютных кафе парка
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пейнтбольный клуб NEXT - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона