Отмена
Место

Салон красоты Inessa Gold

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Inessa Gold- это салон красоты нового формата, который в своей работе всегда стремится к идеалу. Сотрудники салона являются мастерами высочайшего уровня, постоянно повышая и совершенствуя свой уровень.

Каждого специалиста салона можно назвать профессионалом с большой буквы. В своей работе каждый использует самые современные методики и новейшие технологии мира красоты, эффективность и безопасность которых проверена на практике.

Награждая человека своей работой, мастера всегда исходят из его характера, используя свое шестое чувство, чтобы человек, увидев себя, был истинно собою, и ему было приятно, комфортно в этом образе. Именно так в Inessa Gold стараются работать, создавая яркие, красивые образы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Inessa Gold - Отзывы 34

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления была у Вари 2 раза, быстро и не больно почти, а за попу надо доплачивать... и администраторы конечно никакие и обрабатывают область бикини только тальком....
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления все было супер. Варя, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления была еще в феврале на стрижке, укладке и ламинировании. по поводу ламинирования ничего не могу сказать, первый раз делала, но волосы выпрямились и очень быстро пачкались. а вот стрижка получилась отличной, все довольны и я в том числе)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления записалась на шунарнг,а в итоге этот мастер делает только восковою эпиляцию...мастер хорошая,но данная процедура прошла очень долго...администрация работает не очень...а так салон нормальный
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления Была на шугаринге глубокого бикини, мастер Варя - лучшая))) спасибо ей огромное... совсем не больно и быстро.. а это самое главное в такой деликатной процедуре!!! Спасибо еще раз!!! Приду к Вами снова и снова..
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления Была и на элос-эпиляции - эффект практически нулевой, и на кавитации 2-х зон - примерно то же... Видимо, права пользователь rizha-ya : по акциям профессионалы не работают, да и профессиональную косметику не потратят. Так что на ламинирование я уже точно не пойду, да и вообще больше в такой салон ни ногой))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления Была на элос-эпиляции у Светланы. Очень понравилось. Глубокое бикини действительно глубокое. Мастер очень внимательная. Пойду еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления Я ходила второй раз. И мне не понравилось. В купоне написано глубокое бикини, а когда пришла мне сказали что за то чтобы сделать попу надо заплатить 250 руб.И в этот раз администратор была грубая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления 17марта сделала кавитацию:все нормально,за исключением того,что в купоне указана цена за 2 зоны-но когда пришла к мастеру ,мне объяснили,что каждая нога(делала на внутр поверхности бедер)это отдельная зона.Бред какой то ,можно подумать,что кто-то будет делать на одной ноге кавитацию или эпиляцию например))Мастер Наташа предложила сделать массаж-попробовала и не прогадала-ручки у нее отличные.Салон правда маленький.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ярославская, д. 15, корп. 3
    Общие впечатления 15-го марта была на шугаринге у мастера Вари. Ну касательно рук, это правда, она их действительно не моет перед процедурой. А во время шугаринга я получила такой вопрос: "Ну что, попу делать будем? Тогда с вас еще 250 рублей", - оказывается, в данном салоне сущестует разделение на "глубокое" и "тотальное" бикини. И оказывается, что область ануса и перианальная зона в это "глубокое", заявленное в акции, не входит... То есть, по идее, Вас должны отпустить с наполовину сделанной эпиляцией. Мда... Я не говорю, что это оч большие деньги. но хотелось бы, чтобы об этом нюансе предупреждали заранее. И последнее. Девушка Варя совершенно бесплатно прочтет вам лекцию о вреде пинцетов и вросших от этого волосках, оставив на самом интересном месте те самые тонкие, белые колючки, которые все приличные мастера убирают вручную после шугаринга. В общем, эпиляция на 3.
    Отзыв помог? 0 0
    Мила 12 лет назад
    так вам и надо)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона