Отмена
Место

Астрометрический реестр

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
А почему бы не сделать подарок себе любимому (любимой) и не назвать звезду своим именем? Увековечить себя, свое имя, чтобы было чем похвастаться перед друзьями, родственниками и главное - своими детьми, пусть даже они у вас только в планах. Как же приятно ребенку будет узнать о том, что в честь его папы или мамы названа целая звезда. сколько гордости будет у него за своих родителей! ну и конечно же, не забудьте в дальнейшем наградить своего ребенка таким же подарком и назвать звезду в честь своего ребенка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Астрометрический реестр - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала 2 звезды. Одну себе, одну в подарок. Быстро прислали оба сертификата, и расположение на звездном небе. Большое спасибо. Ждем еще подобных акций =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Дорогие друзья! Просим обратить внимание, что заявки на сертификаты именованной звезды формируются не автоматически, а вручную в рабочее время, указанное в условиях акции! (а именно: с 10-00 до 18-00 пон-пт). Поэтому мы не можем гарантировать мгновенную обработку заказа. Контактный адрес электронной почты также указан в условиях акции, а именно: info@astrometric-registr.ru. Если у Вас возникли любые вопросы, Вы также всегда можете связаться с нашими менеджерами по тел. (495) 979-42-47 в рабочее время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Все заказал,но сертификат не прислали,печально
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    И мне перезвонили! Да, акция очень хорошая :)
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Заказала, получила и даже уже подарила!!! Муж просто в восторге! Большое спасибо за такую акци, ведь деньги совсем небольшие, а впечатлений куча!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    И я оформила заказ, так и не перезвонили. Несерьезно.
    Саша Лукьянов 12 лет назад
    и не достучаться до них,почты на сайте даже нет
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона