Отмена
Место

Студия красоты "Клуб стиль"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Клуб стиль" - современный салон красоты класса "люкс". Полный комплекс профессиональных услуг и продукции для тех, кто неравнодушен к своей внешности и здоровью.

К вашим услугам квалифицированные мастера, которые используют только самые высококачественные средства и препараты. Лучшие косметические бренды со всего мира.
И, конечно, персональный подход к каждому клиенту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Клуб стиль" - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 26/24
    Общие впечатления Ужасно постригли, что делать на Новый год -- ума не приложу. Стрижка короткая, даже если к нормальному мастеру пойти -- вряд ли что-то получится. Забегаловка какая-то, а не Клуб стиль. Видимо, положительные отзывы сами сотрудники сочиняют?
    Отзыв помог? 0 0
  • Индустриальный пр-т, д. 26/24
    Общие впечатления 23/09 посетила салон, делала окраску в 2 цвета. За 4 часа прибывания неоднократно предложили чай, кофе. Была прятно удивлена: на меня завели карту клиента. Была небольшая доплата за длину волос, но результат того стоил! Бонус- 10 мин солярия) Обязательно вернусь, вы молодцы! Так держать!! Отдельная благодарность мастеру Юле)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 26/24
    Общие впечатления Добрый день! Делала ламинирование в этом салоне.я регулярно проделываю эту процедуру в разных салонах и результат меня порадовал более обычного.Может быть кто-то ожидает большего эффекта,чем это возможно при ламинировании.Мне есть с чем сравнивать,поэтому мастеров салона "Стиль" могу порекомендовать.Также довольна маникюром.Единственное пожелание-ввести покрытие шеллаком.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 26/24
    Общие впечатления Делала в салоне процедуру лечения волос результатом осталась довольна, впервые меня обслужили качественно и професионально, уютная обстановка и отношение персонала очень порадовало, теперь я постоянная клиентка этого салона
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 26/24
    Общие впечатления делала в салоне процедуру доминирования, осталась очень довольна, даже после моря волосы выглядели великолепно, также была окраска,все супер, в ближайшее время иду на повторное доминирования. Доброжелательный коллектив, окружили заботой и теплом. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Девочки которые написали отрицательные отзывы, может вам просто найти другое место? Но я думаю,что и там у вас будут претензии
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Для вас сделали спец. предложение "Доминирование". Виктория в словаре посмотрите и не позорьтесь.
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 26/24
    Общие впечатления Спасибо коллективу Салона "Стиль"!Спасибо за новый образ,за доброжелательность и профессионализм.Пользовалась услугами несколько раз,довольна результатом.Наконец-то в моем районе появился достойный салон.Доступные цены,отличное качество и очень внимательный персонал.
    Отзыв помог? 0 0
  • Индустриальный пр-т, д. 26/24
    Общие впечатления Большое спасибо мастеру Марине за креативную стрижку. Приятная обстановка, доброжелательное отношение к клиенту, творческий подход к своей работе.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    отношение в этом заведении может и доброжелательное, но работают отвратительно. Во-первых, за покраску волос пришлось заплатить гораздо больше чем было указано в акции, во-вторых покрасили так, что даже не знаю как так могут работать профессионалы, вся краска была на лице после чего невозможно было ее отмыть, наверное сама бы я справилась лучше. Такое ощущение, что мастер не мастер а стажер... Больше никогда не зайду в этот салон....
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона