Отмена
Место

Ресторан Daniil

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На самой оживленной улице Петроградского острова – Большой Пушкарской – расположился современный и уютный ресторан DANIIL.

Ресторан DANIIL встретит Вас горячей кавказской кухней, изысканной европейской, или любимой русской. Неизменным фирменным блюдом ресторана был и остается "Садж" – мясо с овощами на двухуровневой сковороде.

В ресторане DANIIL 3 зала, а так же уютная кальянная комната, где небольшая компания сможет приятно провести время за кальяном и уединиться на мягких диванах за непринужденной беседой.

АДРЕС: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 15, ст. м. Чкаловская, Спортивная, Петроградская.
тел. +7(911)999-22-13.

Ресторан DANIIL проводит корпоративные банкеты, свадебные и торжественные мероприятия, фуршеты, а так же детских праздники! DANIIL предлагает своим гостям не только украшение зала в подарок, но и другие сюрпризы, например, для молодоженов – поездка на лимузине или торт.

А для тех, кто просто хочет отдохнуть и подарить себе «вкусный» вечер, в ресторане по пятницам и субботам звучит живая музыка: фортепиано, скрипка и вокал.

Простор ресторана, современный утонченный "живой" интерьер, по-настоящему вкусная кухня, организация банкетов - все, что нужно для проведения незабываемого праздника в вашей жизни, и это вы найдете в ресторане DANIIL.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Daniil - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Всё было прекрасно. Спасибо ресторану.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Спасибо большое администрации ресторана и обслуживающему персоналу ресторана Даниил. Очень вкусно и совсем получается не дорого с купоном.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Рекомендую стейк от шев повара средне прожаренный!!! Пришлось подождать так как была свадьба, но стейк того стоял!!! Пойду ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Здравствуйте! Мы были вчетвером в пятницу вечером. Ресторан хороший. Еда вкусная. Порции большие. Столик обслуживала Наргис, приятная официантка, не навязчивая,всегда появлялась в нужный момент, может это было связано с небольшим количеством посетителей. Небольшой минус, в том, что музыкальное оснащение находится в маленьком зале для некурящих и если вы пришли пообщаться, то у вас это не получится. Музыка живая, в основном звучит шансон, певец с приятным голосом. Пытался всех вывести на сцену для танцев. В общем, советую посетить при случае.
    Отзыв помог? 0 0
    Полина Руморс 12 лет назад
    Согласна :)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона